...

Такой спокойный день. Яркое солнце, приятный ветер, колыхающий твои алые волосы. Казалось бы, самый обычный день, ничем не отличающийся от остальных. Но именно этот день станет роковым днем. В этот день ты изменишь судьбу.
-Кто ты,- совершенно без интереса спросил он. Наверно он сделал это, просто потому, что так нужно сделать в данной ситуации. У тебя появилось чувство дежавю. Когда-то он уже спрашивал это,в прошлой жизни. Хотя, назвать ее прошлый нельзя, ведь все это было, просто этого никто не помнит, просто их прошлое стерли.
Ты медленно повернулась в сторону младшего Учихи и , откинув капюшон назад, посмотрела ему в глаза:
- Для тебя просто Мэй-сан. И теперь я буду за тобой приглядывать,- улыбнулась ты. Сейчас натянуть улыбку было просто необходимо. Ты успешно играла свою роль и была уверена, что будешь играть ее дальше.
-Мэй-сан значит,- Саске тут же удалился из твоего поля зрения и тут же появился у тебя за спиной, приставляя к твоему горлу свой меч.
-Глупый…-шепнула ты и ,опершись о его меч руками, скользнула вниз меж его ногами, после чего оказалась у него за спиной и молниеносным движением отобрала у него меч. Теперь вы поменялись местами.
-Хм, - Учиха улыбнулся. Видимо на тот момент он решил, что ему повезло, и он сможет использовать тебя в достижении своей цели, как же он ошибался.
-Что теперь? –осведомился он.
-Ты слаб, как же ты отомстишь своему брату..? Он гораздо сильнее тебя…
-Ты знаешь Итачи? – глаза Саске загорелись и он тут же обернулся к тебе лицом, не дав договорить. Ты не стала ему препятствовать и добровольно отдала ему его оружие.
-Кто же не знает легендарного Учиху? –улыбнулась ты,- Лучше скажи, ты правда считаешь, что сможешь убить его?
-А ты сомневаешься? – Саске решил нанести удар ногой тебе в грудь, но ты ,прогнувшись назад, увернулась от его удара, после чего сделала сальто вперед, тем самым откинув парня на приличное расстояние.
-По-легче,зайчик. Ты ведь можешь меня разозлить, а тогда…
-Беды не миновать…- пропищал чей-то испуганный женский голосок. Ты посмотрела на обладательницу этого голоса. Ей оказалась девушка лет 16 на вид , с малиновым оттенком волос, которые небрежно спадали на левый бок, а еще на ней были овальной формы очки,которые изредка поблескивали на солнце. Было видно, что девушка напугана, она от чего-то пристально смотрела куда-то сквозь тебя.
-А ты кто такая? – усмехнулась ты.
-Я…Я Карин..
-Последовательница Орочимару значит? Та, что видит чакру? И как тебе моя?- не переставала ехидничать ты, чувствуя явное превосходств со своей стороны. Видимо Саске тоже волновал этот вопрос, и он внимательно посмотрел на свою спутницу:
-В..Впечатляет…
-Да прекрати ты заикаться…Не уж-то испугалась? –оскалилась ты и тут же оказалась у нее за спиной, держа кунай у ее горла. Карин нервно сглотнула.
-Расслабься ,-ты убрала кунай и серьезно посмотрела на Учиху,-моя цель – присмотреть за тобой, Саске. Не препятствуй мне…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››