начало

Погода на улице была потрясающая, солнце светило, и лёгкий ветерок развевал его длинные, тёмно-каштановые волосы. Парень никак не мог привыкнуть к новой одежде и причёске. Одна прядь всё время вырывалась из хвоста, но шаман пытался победить её, хотя после нескольких попыток он понял, что это бесполезное дело. Он шёл по улице и разглядывал окрестности, хотя было рано для прогулки. Но он любил гулять, когда рядом нет людей, ведь его сердце всё ещё не простило их. Хоть и он был сильным шаманом, цель его жизни опять была не достигнута, даже его собственная жизнь была в опасности. Парень решил пойти домой. Он жил в большом особняке, который купил, ведь проблем с деньгами у него не было. Шаман пришел домой и решил подкрепиться. Заглянув в холодильник он понял, что придётся опять идти в магазин и находиться в толпе людей. Его это сильно бесило, хотя он не показывал это. Но вдруг его размышления прервал звонок в дверь. Парень сначала не хотел открывать дверь, но настойчивый человек вынудил его сделать это. Открыв дверь, он увидел взрослую женщину с кучей бумаг. Она поспешно сунула одну из них в руки парня.
- Здравствуйте, я учительница из Роквурдской школы (школа города Изумо). К нам поступил сигнал, что здесь живёт молодой человек школьного возраста. Я пришла узнать, где вы учитесь.
-Я….
Шаман не знал, что ответить и решил сказать правду, хотя сначала в его голову пришла мысль сжечь её дотла. Но подумав, он решил не делать этого. Парень не хотел проблем. Но вдруг он вспомнил, что уже слишком долго молчит.
- Я нигде не учусь, я приехал сюда из другого города и ещё не успел...
Но не успев договорить, он услышал удивлённый голос учительницы
-Как это нигде не учишься, нет! Завтра придёшь в нашу школу. Ты будешь учиться там. Кстати скажи своё имя, я запишу.
Парень не знал, что сказать, ведь весь мир думал, что он умер. Парень не любил скрываться, но сейчас ему это было на руку. Ничего не придумав, он сказал, что первое в голову пришло.
- Я Хао Канаура.
-Ну хорошо Хао. Завтра я тебя жду.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››