вспоминаем=)))

Мадара: хочешь потрогать мое лицо? – он взял тебя за одну руку, а другой снял маску и положил твою руку себе на лицо. От одних ощущений ты поняла, что его лицо идеально. Не одного недостатка все идеально.
Мадара: тебе пора отдыхать.
Ты: Мадара-сан, я негде не могу найти кунай который мне подарили…. – опять тебя перебил он
Мадара: это я его тебе подарил, я помогу. – и вы отправились в твою комнату, он нес тебя на руках , зайдя в комнату он положил тебя на кровать и нашел кунай.
Мадара: вот он.
Ты: спасибо, положи на стол. – он так и зделал, а потом ушел.
Ты лежала в кровати ты не как не могла заснуть. Пролежав так часа два ты начала засыпать, и тут ты услышала колокольчики, а потом как кто-то спрыгнул с подоконника.
???: не придвиденые обстоятельства и Орочимару изменил план действий, мы отправляемся сейчас.
Ты: Кимимару????
Кимимару: да.
Ты: хорошго, я возьму сумку и мы отправляемся. - Ты хотела встать с кровати, но забыла что ты не видишь, твои глаза были завязаны повязкой.
Кимимару: скажи, что и где взять! – ты сказала и он взял твою сумку, кунай, катану и тебя на руки, при этом оставив на столе эмблему Орочимару и записку про о ч то ты мертва.
На утро. Кюви как точные часы шел к тебе в комнату но там тебя не была увидев и прочитав записку он был в шоке.
Кюви: Йокко!!!!!!!
Рассказав всем, никто не мог поверить этому. Особенно Итачи которого ты обманула. Мадара – знал, что ты и его обманывала, он почему-торешил назваться. Все были в шоке.


А тем времени вы с Кимимару были уже на пол пути к логову Орочимару.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››