вспоминаем=)))

Тебя так пробирало от нетерпения, что пошла вперед и открыла двери. Обычные комнаты имели одну дверь, но эта…. Имела две двери которые открывались во внутрь. Как только ты открыла дверь, ты была шокирована как и все кроме Пейна и Конан. Перед тобой была не комната, а покои. Комната было огромной. Здесь было намного больше места чем в предыдущей комнате. Здесь было много свичей, большое красивое зеркало, королевский диван, полки с книгами и свитками, а также и шкаф для одежды. В комнате был выход еще и в ванную, а также камин в стенке. Кровать она …. Она была огромная с красной постелью возле каждого угла кровати стояли колоны в виде дракона и подпирали потолок, кровать обвешивала прозрачная ткань, разрезанная по средине для того чтобы можно было добраться до кровати. У камина лежал ковер из белого тигра.
Дей: нечего себе! – он открыл рот.
Сасори: ты на такое не заслужил – прикрывает рот Дейдаре.
Ты: лидер….лидер-сама…..
Пейн: я думаю. Здесь тебе больше понравиться чем в комнате Итачи. Так все расходитесь, Йокко нужно отдохнуть. – и все нехотя начали уходить. Ты осталась одна. Пейн закрыл за собой твери и ушел. Ты стояла и любовалась своей новой комнатой.
??? Нравиться? – спросил Хидан.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››