3 глава.

3 Глава.
Когда девушка проснулась, то заметила что лежит на кровати, а не за компьютерным столом, как это обычно получается.
« Хм, родители что ли вставали?» – подумала Мэри.
Встав и во всём том же в, чем была вчера, вышла из комнаты и направилась в сторону кухни. Увидев того кто был там, Мэри просто обомлела от счастья. Девушка с радостью накинулась на брата.
- Крис, ты всё- таки вернулся? Я знала ,что ты вернешься, - молвила девушка.
- Конечно ,Мэри. Как же я за вами всеми соскучился, я же вас не могу забыть, как ты могла об таком даже подумать? – у парня была натянутая улыбка, которая сильно выдавала то, что у парня было очень много проблем. Мэри ,хорошо зная брата, это заметила и она вообще хорошо разбиралась в людях, так что от неё было сложно что то утаить. Сестра грустным тоном спросила у брата:
- Крис, что- то случилось? Даже если ты не скажешь что случилось, я ведь прекрасно понимаю,что ты сюда приехал не только из- за нас, - девушка выдала парня с потрохами. Парень усмехнулся и понял, что против сестры ему никогда ничего не утаить, так что по-хорошему нужно сказать правду.
- Да, ты права, мой маленький агент 007, у меня здесь проблемы. Надо решить их и обезопасить тебя, Мэри! – парень решил рассказать сестре всю правду, какой бы она не была. Мэри отлично знала ,что Крис охотник на нечисть и хотела быть с ним, но он этого не позволил девушке.
- Обезопасить меня? А что со мной такое? – Мэри чуть не взбесилась от гнева.
- Солнце, успокойся с тобой всё в порядке, пока я здесь -тебе ничего не грозит.
- Вот именно, пока ты здесь! Это ,наверное, очень серьезно? Крис, позволь мне помочь тебе хоть в чём то!
- Да Мэри, это очень сильный демон, даже я не знаю чем и как его убить, - парень долго думал и понял, что Мэри -охотница с детства,ведь её родители охотники и у неё это написано на роду,и поэтому парень не знал, как долго он сможет её контролировать.
- Ты можешь помочь, но только тем, что будешь аккуратней с незнакомыми тебе людьми, по ночам никуда не ходить,хотя я это проконтролирую, и пожалуйста ,не говори ничего родителям.
- Хорошо. И это всё? – прошипела от злости девушка.
- Это всё, Мэри! - грозно сказал парень.
Девушка фыркнула и пошла в свою комнату.
Открыв шкаф, девушка выбрала себе одежду: это были серые ,очень узкие потёртые джинсы, белый корсет и чёрные туфли на шпильке. Мэри закрыла шкаф и пробубнила про себя:
- Спокойно, Мэри спокойно. – взяла с со стола мобильный и направилась вниз по ступенькам, её словил загадочный взгляд брата.
- Мэри, ты куда намылилась?
- Я к Медисон, у неё сегодня вечеринка .Телефон я взяла, остаюсь у неё с на ночь, родители знают. Буду завтра. Пока. – на одной ноте оттаробанила Мэри
и ,взяв свою кожаную черную куртку ,вышла из дома.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››