8 часть

Проснувшись утром Ней, сделала все утрешние процедуры и, переодевшись, собралась идти в школу.
Придя в школу, она направилась в кабинет химии, химию вёл Джирая, в школе его называли Извращенцам, потому что это так и есть! Так вернёмся к Ней, девушка шила в кабинет как тут мимо неё пробегает Наруто, девушка ничего не поняла первые мысли пришедшие ей в голову были такие Т.М.блин Наруто куда это он так летит??? хм...наверно в столовую рамена поесть ех вот Наруто ему тока рамен есть и всё, а остальное всё неважно девушка продолжала идти по коридору и придя к месту назначения, она вошла в кабинет, на двери котором было написано большими буквами «Кабинет химии уч. Джирая», Зайдя в кабинет, девушка отправилась к себе на рабочее место. Приготовившись к уроку, девушка хотела уже идти куда-нибудь, как тут прозвенел звонок и все вбежали в класс ну Ней и пошла к парте и села за ней в класс зашел учитель.
-Здравствуште! - поздоровался он, и сев за свой стол начал смотреть журнал и отмечать, кто отсутствует.
-Так к доске пойдёт...Саске Учиха и расскажет нам предыдущею тему - сказал учитель и Саске сразу встал и пошел к доске.
Я сидела и смотрела в окно, на улице уже холодало, и вдруг за окном начал идти, снег это было так красиво и завораживающее, что девушка не сдержалась и сказала.
-Смотрите снег! - сказала девушка и все в классе быстро подошли к окну.
Ну, в общем, день прошел скучно, девушка всё ждала, когда ей нужно пойти на встречу с незнакомцем и вот когда уроки закончились, девушка быстрым шагом направилась домой, там она покормила котёнка и, переодевшись, взяла котёнка и направилась на место встречи. В парке она не увидела никого с таким же котенком. Девушка уже замерзла и хотела идти домой, как услышала мяуканье котенка, она посмотрела на своего котенка, но он молчал, и тогда девушка начала оглядываться посторонам, и она увидела одного доболи знакомого парня с котёнком в руках. Она подошла к парню и сказала.
- Привет Итачи – девушка поприветствовала парня, и он ей ответил улыбкой.
- Приветик Ней – парень, улыбаясь, смотрел на меня.
- Это твои котята? – спросила девушка показуя на котят.
- Ага - парень снова улыбнулся, парень заметил, что Ней начинает немного дрожать, да и котята уже дрожали от холода, все-таки уже началась зима – слушай Ней, а пойдём в кафе я знаю одно здесь неподалёку.
- Давай! – недолго думая ответила девушка – только с животными туда нельзя будет
- Точно, что же делать? – парень немного задумался.
- А может, пойдём ко мне? Я живу здесь неподалёку за минут 5 дойдём, – сказала девушка и улыбчиво погладила котенка, который был у ей в руках.
- Давай! – парень посмотрел на девушку, девушка была в чёрных штанах и в тёплой куртке, но всё равно было видно, что ей холодно. Девушка с парнем направились к дому Ней. Придя в дом, девушка сказала.
- Будешь чай? – спросила девушка у Итачи.
- Да буду! – ответил ей парень. – У тебя хороший дом!
- Спасибо! Проходи в гостиную я щяс чай принесу, - сказала девушка и пошла на кухню.
Пока девушка делала чай, парень осмотрел комнату. Комната была в тёмно серых тонах, а на стенах были развешаны фотографии маленькой Ней и её отца. Итачи подошел к одной фотографии, на которой была изображена только Ней одна. На том фото ей было примерно лет 6-7. Тем временем девушка уже приготовила чай и принесла его в гостиную и, увидев Итачи стоящего напротив этого фото, она улыбнулась и подошла к нему.
- Помнишь? – спросила девушка и в её памяти всплыл момент из её децтва.
-Да – ответил парень.

…Лето. Маленький мальчик и девочка играют на какой-то поляне.
- Ней, Ней, смотри, мне подарили фотоаппарат, давай я тебя сниму? – маленький мальчик подбежал к девочке и начал её фотографировать. – сфотографируй меня
- Давай! – согласилась маленькая Ней и сфотографировала мальчика – Итачи, А давай вместе сфотографируемся? – спросила девочка
- Давай! – мальчик взял, установил фотоаппарат на стойку и, подойдя к девочке, сказал – 1…2…3…СЫР!!! – прокричали мальчик и девочка одновременно.

Вернёмся в настоящее.
- Дааа, тогда всё было так весело и беззаботно, а самая главная проблема была, как поровну разделить конфеты – рассмеявшись, сказал парень.
- Ага – ответила девушка и тоже рассмеялась – ну что давай пить чай?
- Давай – ответил парень и сел на диван, а рядом с нм села девушка. – а ты так выросла и так изменилась с того времени как я тебя последний рас увидел – сказал парень и отпил глоток чая.
- Угу, ты тоже вырос, ну а Саске всё таким и остался,- сказала девушка и отпила глоток чая
- Угу – вдруг у парня зазвонил телефон, он его достал из кармана своих джинсов и, ответив, сказал
– Ало…да….ну ни знаю……я щяс немного занят…..ну ладно……всё щяс буду! – сказал парень и, посмотрев на меня, сказал – прости ней но мне только что звонил друг и мне надо идти, давай так ты мне дашь свой номер, а я тебе завтра позвоню, ок? – спросил парень.
- Давай! - девушка дала парню свой номер телефона – а как же котята?
- Ну, давай это тебе подарок – сказал парень
- Спасибо сказала девушка и закрыла дверь за Итачи.
- Ну что подарки вас наверно накормить нужно – девушка насыпала в две мисочки котятам корм и налила воду попить. А сама отправилась в свою комнату спать потому, как уже было 9 часов.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››