7 часть

Я пошла в лес, там я была долго. Я привыкла ещё с детства ходить рас в неделю в лес.
-хм…уже стемнело надо идти домой...- сказала я как будто в пустоту и направилась к выходу из леса. Выйдя из леса, я пошла домой по дороге пошёл дождь, капли капали на сухой освальд, да дождя уже давно не было. А я всё шла и шла глядя в пустоту, такое чувство как будто я падаю в бездною и никто не сможет мне помочь, на душе так плохо но я не знаю почему. Придя домой я взяла свою гитару и сев на стул на против окна я начала петь...
Погас огонь в глазах,
Затихло всё вокруг,
Мне не вернуть тебя назад,
Мне стало страшно вдруг,
Так одиноко стало,
Неинтересно мне ничто,
Светло, но света мало,
Вокруг лишь мрак ночной.
Вижу тебя в последний раз,
Больше тебя никто не увидит.
Весь этот мир был лишь для нас,
А теперь остаётся лишь половина.

И я плачу, вместе с тем умираю,
Ты же видишь, страдаю,
Забери, умоляю.
И я плачу, вместе с тем умираю,
Ты же видишь, страдаю
Забери, умоляю.

Дальше петь я уже не смогла...у меня по щекам потекли слёзы...эта песня...группы Оригами...это группа мне очень нравилась, а после смерти отца, я окончательно замкнулась в себе, больше недели почти не выходила из своего дома, я постоянно плакала и слушала эту песню, все это время обо мне заботился Итачи, он был для меня как старший брат, а потом мы с ним долгое время не виделись, и я переехала и училась в другой школе, но потом меня перевели в школу Коноха.
От таких воспоминаний я и начала плакать ещё сильнее. А дождь всё не утихал, он как будто отражал сейчас состояние моей души.

Проснулась я утром, в 7 часов и решила в школу не идти, мне всё ещё было плохо. Так я и пролежала целый день в кровати плача. И вот уже 9 часов вечера и кто-то постучал в дверь, я даже не дёрнулась, вот продолжают стучать, а я всё лежу и лежу, но всё-таки я решила встать. Встав я пошла, открывать дверь, на пороге стоял Саске
- Что тебе? – спросила я, открыв дверь и пройдя в гостиную, Саске последовал за мной.
- Меня прислал Какаши-сенсей, он волновался, почему тебя не было в школе? – он сел на диван в гостиной я же уже сидела в кресле.
- Мне было плохо, передай Какаши-сенсею что завтра в школе буду, всё или ты ещё что-то хотел? – Сказала я холодным голосом, и глядя куда-то вдаль
- Хорошо, передам, пока - сказал Учиха и ушел, захлопнув дверь за собой.
Я всё ещё продолжала сидеть в кресле и смотреть никуда и думать нечем…
Так я просидела около часа, можно так сказать, придя в себя, я начала одеваться на улицу, я надела зауженные джинсы, кофту с коротким рукавом и накрасилась. Зделав всё это я пошла на улицу гулять на свежий воздух…Там мне заметно стало легче. Гуляла я примерно часа два, а когда пришла домой увидела у двери маленького котенка, он был белый и пушисты, мне захотелось его взять себе,…но может кто-то потерял его?
Решив, что пойду искать хозяев завтра потому как уже поздно я взяла котёнка и отвела его домой, там я его накормила, и когда я начала его гадить, я обнаружила записку на его бантике, я открыла ее, а там было написано «Приветик! Завтра в 12:00 в парке возле фонтана я буду с таким же котёнком, буду с нетерпеньем ждать тебя!». Я сначала ничего не поняла, подумала, что это какая-то случайность, но всё-таки решила, что пойду на встречу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››