...

Мика, стояла в спортивном зале и наблюдала за Изуки, который собирал мячи. Увидев злого Куроко в одних штанах, она решила спросить, почему он в таком виде.
-Куроко-кун, что-то случилось?!Ты чего такой злой?-в недоумении начала расспрашивать синеволосого паренька. Но ответа не поступило. Куроко даже не надев футболку, вырвал у тебя листок с расписанием тренировок Кагами, кинул на пол и, схватив тебя за руку, повел к выходу. Все это время стояла гробовая тишина. Мика была в растерянности, а Куроко был полон решительности. Но тут Мика вырвала свою руку и еще раз задала тот же самый вопрос.
-Куроко-кун, скажи мне, что случилось??- в её глазах была видна решимость, узнать все. Но эта самая надежда не оправдалась. Куроко не стал рассказывать все,что видел в раздевалке,он пропустил и поцелуй Киры, и порыв Тайги. Мика спокойно слушала,но ей хотелось оглохнуть и не слышать этого.*А может, не надо было вырывать руку? Может, стоило просто пойти с ним и тогда бы я ничего не услышала...Не выход,Тайге все равно пришлось бы сказать.*Хотелось плакать,но она не привыкла показывать слабости.Сомнений уже не было ,что Мика и в правду любит Кагами.Сделав мордашку кирпичом, Мика после недолгих раздумий, ответила?
-Куроко я домой,- после этой фразы она, рванув с места, понеслась в сторону дома .Все-таки девушка не выдержала и заплакала. Ничего не было видно, глаза заливали слезы, вокруг все расплывалось, но было уже все ровно,упав пару раз и разбив коленку,Мика вытерла слезы и с гордо поднятой головой зашла в дом.На счастье Мики, Айды еще не было. Она с трудом, сделала все дела и легла спать.Как Куроко и думал,на следующий день Кагами представил всем Дайки как свою девушку.После этого Кира всегда была на тренировках и жутко надоедала вечными вопросами.Айда гоняла Кагами с удвоенным энтузиазмом,лишь бы она побыстрей забрал свою зайку...
Настал день игры
_________________________________________________________________________
Начался матч .На игре Мики не было, так как у нее поднялась очень высокая температура, ноги не держали и пришлось остаться дома.*Игра наверно уже началась…Удачи вам Сейрин..* с этими мыслями Мика заснула. Дома никого не было, поэтому стояла великая тишина и спокойствие, разрешающие поспать.
____________________________________________________________________________
Матч
_____________________________________________________________________________
Все боролись до конца. В итоге Сейрин проиграли Тоуо. После игры Аомине перехватил Куроко, для серьезного разговора.
-Куроко. Мне нужно тебе кое-что сказать
-Говори,-сейчас синеволосому было на все глубоко плевать.
-Заставь своего...друга...бросить Киру -тут лицо Куроко с покер фейса изменилось. Его глаза расширились от удивления.
-Ты...Зачем тебе это?-парень действительно не понимал,сестра счастлива,он должен радоваться!
-Так надо!Эта девчонка у меня уже в печенках сидит!Делает что вздумается!Тут еще Момои со своей разведкой...Просто сделай!Соври ему,сделай,что хочешь!Запомни Тецуя,я не помогаю тебе,я делаю это для себя,-Аомине развернулся и прошествовал к своей раздевалке.
_____________________________________________________________________________________
Продолжение следует.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››