...

Академия.
Ирука – сенсей с умным видом повторял рассказанный вчера материал о технике клонирования, медленно обводя взглядом учеников. К сожалению, слушали его от силы семеро, остальные либо дремали, либо отстраненным взглядом блуждали по классу в поисках чего-нибудь более интересного. А Наруто снова не было.
«Опять прогулял. Ну сколько можно, второй прогул за последнюю неделю. Нужно будет с ним поговорить на эту тему. Так, уже прошел один урок, сомневаюсь, что он придет». – Ирука вздохнул. Тут за дверью послышались какие-то звуки, будто этот кто-то либо борется, либо пихается. Сенсей остановился и собирался было посмотреть, что происходит в коридоре, как вдруг дверь распахнулась и в класс влетел Наруто, за руку таща за собой какую-то девочку. Потеряв равновесие, он упал прямо к ногам Ируки, а девочка тут же бросилась его поднимать. Разумеется такой грохот не мог не привлечь внимание.


- Вот, мы уже в Академии, - крикнул Наруто, немного повернув голову и забегая в здание.
- А ты уверен, что будет нормально, если ворвемся в класс в середине занятия? – Ты с подозрением посмотрела на него, свободной рукой убрав окончательно растрепавшиеся волосы с глаз. Слишком уж они обзор закрывали, мешая созерцать саму Академию. «А тут не плохо».
- Конечно, все хорошо. Ирука-сенсей нам только обрадуется! – Наруто весело вскрикнул.
- И много раз ты, опаздывая на занятия, врывался в класс в самый разгар урока?
- Ну, достаточно. Да не волнуйся ты так! Если получится, сядем вместе! – Наруто снова одарил тебя улыбкой.
- А если нет?
- Тогда на следующее занятие придем без опоздания, займем место и все равно сядем вместе! К тому же мы практически пришли. Нам в следующую дверь!
- Ну, если так, то тогда пошли быстрей! Мне не терпится! – Ты немного вырвалась вперед, подгоняя его. Наруто никак не ожидал от тебя такой реакции, поэтому получилось, что когда он уже открывал дверь, ты его подтолкнула. Споткнувшись о порог, он потерял равновесие и грохнулся прямо под ноги учителю. Увидев, что произошло, ты сразу кинулась его поднимать. Со второй попытки тебе это удалось. Увидев ошарашенный взгляд учителя, ты смогла только улыбнуться, немного прикусив верхнюю губу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››