Второй день

На следующий день ты умылась, поела, собралась и вы с Рико пошли в школу. По дороге вы болтали обо всем. Придя в школу, ты узнала, что у первогодок занятия начинаются на 15 минут раньше, чем у второгодок. Узнав, ты сразу рванула в класс в надежде, что ты ничего не упустишь главного на уроке. И вот ты уже стоишь у двери и думаешь *Вот черт, черт опоздала, то ужасное чувство, когда ты заходишь и на тебя все смотрят..черт..нет ну все я вхожу*. Войдя в класс, ты поклонилась и извинилась за опоздание.
«Ты почему опаздываешь?!» - злобно смотря на тебя, спросил учитель.
«Просто моя сестра Рико второгодка, а я не знала, что звонки разные и вышла из дома вместе с ней»-оправдывалась ты.
«Ну ладно, я еще это проверю, а пока можешь сесть на своё место, рядом с Кагами»-закончив, учитель продолжил урок. Все оставшиеся уроки вы с Кагами не разговаривали, каждый был чем-то своим занят. После уроков ты пошла в спортзал, где должна была начаться тренировка. И во Рико уже всех построилась и всем представилась.
«А это наш менеджер Мира»-радостно говоря, показывала она на тебя..
«Я рада со всеми вами познакомиться. О каждом из вас я все уже знаю. Так что можете не беспокоится»-улыбаясь сказала ты. Во время того как ты улыбалась вся команда покраснела, кроме Кагами..
«А теперь снимайте футболки»- с задором сказала Рико.
«ЧТОООО?!ЗАЧЕЕЕМ?!» хором спросили новые участники.
«Рико мастер в своём деле. Ее отец самый лучший тренер. Смотря на вас, она видит все ваши сильные и слабые стороны в цифрах»-Пояснил всем Хюга. Рико осматривая всех и давала каждому советы, пока не дошла до Кагами.Его параметры ее просто поразили.
«Ну что начнем тренировку!»
«Постой Рико,а как же Куроко?»-спросила ты
«Я здесь» послышался голос синеволосого паренька. Он стоял прямо напротив Рико. Все были в шоке.*Откуда он взялся..он призрак* пронеслось у каждого в голове, только ты была не удивлена,ты собрала много подробной информации о нем и о его незаметности , и так как все знала на тебя это не произвело впечатление. Во время тренировки ты все время смотрела на Кагами и думала*Тот ли это Кагами, которого я знаю..тот ли, что рос вместе со мной и Химурой? Но тогда почему Тайга, а не Митсуко? хм….Возможно ли, что это Кагами, которого я так долго знаю, который мне очень дорог?....Мы ведь уже 5,5 лет не виделись….нет, скорее всего, это не он, а если и он то наверняка не помнит ни меня, ни Химуру, ни Алекс.*
*Почему она так смотрит…почему ее лицо мне так знакомо, а эта улыбка(вспоминает улыбку) она точно такая же, как у той Миры что мне очень дорога, может ли что это и есть она, мы ведь 5,5 лет не виделись с ней..Но тогда почему Айда? У нее же фамилия Айда,а у той Миры Фудзиока…странно все это* именно эти мысли занимали голову громилы во время тренировки..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››