Глава 1. Новенький

Лондон. Утро 07:00.
В освещённой спальне шестнадцатилетний шаман ведёт разговор со своим лучшим другом и по совместительству духом-хранителем, духом котёнка:
- И почему я должен идти в школу? - раздражённо спросил парень, - мало того, что разубедили уничтожать человечество, так ещё хотят, чтоб я вёл жизнь обычного человека! - продолжал возмущаться парень, одновременно собирая школьный портфель, - хорошо, хоть, тренироваться не запретили...
Тут парня перебил котёнок:
- Может, хватит?
Шаман вопросительно посмотрел на хранителя, а котёнок тем временем продолжил:
- Вы же знаете, ваша семья желает вам всего самого наилучшего. И принуждает вас учиться в обычной школе не для того, чтобы помучить, а для того, чтобы вы лучше узнали людей. Ну и, конечно же, для того, чтобы вы освежили свои знания.
- Ладно, допустим, - нехотя согласился парень, - но зачем надо было отправлять меня учиться тому, что я и так знаю, на другой конец земного шара!? - парень не выдержал и, всё-таки, взорвался, а котёнок всё также спокойно ответил:
- Вас отправили учиться в Англию для того, чтобы вы были как можно дальше от шаманских штучек, тогда как Япония, ваша родина, является эпицентром всего этого.
- Да, да... ну, конечно! Всё это просто отмашки!
- Господин, вам стоит успокоиться и поторопиться, а то опоздаете в школу! В свой первый день, между прочим.
- Ну ладно... - уныло протянул парень. Он накинул на себя школьный пиджак, взял уже собранный портфель и отправился в школу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››