...

Аи шла из школы... Она ушла после пятого урока, хотя прекрасно знала, что у них сегодня семь... Она не могла больше это выдерживать. Ведь все рано или поздно кончается, так почему бы не ускорить освобождение?
Эти слова до сих пор звучали у нее в ушах... Эти жестокие ужасные слова, сказанные ей тем, кого она любила больше жизни... Но раз он ушел, жизнь не нужна.
Издалека до нее донесся звонок на урок. Аи вытерла слезы и оглянулась. В последний раз посмотреть на любимую школу... В классе она уже со всеми попрощалась. Обняла Каюми, поцеловала Нацуми и пожала руку Кендзи. И всем она сказала последнее прости. Ее простят... Но не тот, кто ей нужен как воздух. Он ее не простит... Ни за что. Аи всхлипнула и отвернулась от школы. С этим она попрощалась.
Ключ был засунут, дверь была открыта, шубка была повешена на крючок... Аи взяла карандаш и написала на клочке бумажки пару нежных ласковых слов родителям. Бумажку она положила на подушку маме. Ведь мама всегда после работы ложится отдохнуть... На мобильнике загорелась надпись "Принято одно сообщение". От кого?..
Незнакомый номер. Незнакомое имя. И знакомые слова "Я тебя люблю". Отправитель набрал неправильный номер. И все. Аи подняла с лежаночки своего любимого котенка и поцеловала. И ты прощай. Затем Аи посмотрела в окно... Дождь не прекратился. Туда-сюда сновали токийцы, но там не было его... Аи нашла в телефоне картинку 000657 и открыла. Знакомые глаза глядели на нее с экрана. Знакомый рот улыбался ей с экрана. Да. Это Конери. Перед смертью можно посмотреть на того, из-за которого умираешь... Она позвонила.
В трубке раздался хриплый голос, настолько знакомый и милый:
- Алло. Аи, я же сказал...
- Да. Я знаю. Прощай, Конери Эренети...
Короткие гудки. Все. Она порвала со всем. Нож уже был зажат в ее руке, но...
- Аи, ты дома, милая?
Аи ответила убитым голосом:
- Нет... Меня нет, мама... Прощай.
И клинок двинулся, прорезав кожу. Холодное лезвие прошило горячее сердце, так жаждавшее любви Конери...
Когда лезвие только проникло в грудь, Аи вздохнула облегченно. Через пару секунд этот вздох превратился в хрип, изо рта брызнули капельки крови. Послышались шаги. Аи открыла глаза... Нет. Этого не может быть. Не мать стояла перед Аи и поднимала ее на руки... Не Нацуми обняла ее, расплакавшись и спрашивая, зачем Аи это сделала... Это был Конери.
- Почему?..
- Прощай...
- Нет... Не умирай...
- Нет... Я умру... Я рада, что ты пришел. - Аи почти шептала, но она была рада умирать на руках у него.
- Нет... Не умирай... Пожалуйста... Если ты умрешь, я тоже умру...
- Я умру, но не убивай себя, Конери... Живи... ради меня...
Аи всхлипнула.
- Нет... Пожалуйста... НЕТ!!!
На руку девушки капнула слеза. За ней еще и еще...
- Не... плачь... Из-за меня...
- Аи... Я люблю тебя...
- Я тебя тоже...
Аи закрыла глаза и замолчала...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››