=)

- Как Амнезия? – недоумевал Дейдара:
- Вот так! Ей стёрли память!
- Ксо… Что нам теперь делать?
- В первую очередь – сказать об этом Пейну – подрывник нахмурился, лидер сейчас бесил его, прежде всего. Сасори немного наклонился и заглянул в глаза блондину:
- Ты чем-то расстроен?
- Всё в порядке.
- Ага, я вижу – сказал кукольник и выпрямил спину: - Ты пока посидишь с Амайей?
- Ладно. – подавленно произнёс блондин, Сасори хлопнул его по плечу и направился в кабинет лидера. Дейдара зашёл в комнату и посмотрел на девушку, та пристально разглядывала свой кулон. Затем, подрывник подошёл к стулу, стоящему рядом с кроватью, сел на него и стал смотреть на Амайю. Та перевела взгляд на блондина и перестала теребить в руках кулон. Они смотрела друг на друга, она с удивлением – он с равнодушием.
- Кто ты? – прервала тишину Накамуро:
- Дей…
- Дей?
- Ну вообще – то… А хотя ладно, зови меня Дей…
- Хорошо! Дей! – подрывник улыбнулся, ему не верилось, что Амайя всё забыла, ему казалось, что она просто шутит. Но нет. Это правда. Вдруг Дейдара получил мысленный сигнал от Пейна, он вызывал подрывника к себе. Блондин разозлился и очень нехотя встал:
- Ты куда? – наивным голосом спросила Накамуро:
- Я… Нет, просто, попить. Ты посиди здесь и никуда не уходи!
- Ладно… - парень не очень – то и верящий в то, что Амайя останется в комнате, побежал в кабинет, оставив открытой дверь комнаты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››