Миссия

Сегодня Сузуме встала с определённой целью.Выйти из дома раньше чем её кто нибудь заметит.Вот она переоделась и позавтракала.Вдруг доносится звонок в дверь.Сузуме осторожно смотрит через окно соседней комнаты кто пожаловал и видя,что это как никак Рок Ли и Нейджи пытается разбудить Сакуру.
Сакура:Сузуме-семпай,ну зачем ты меня так рано подняла?Что происходить то?Дом горит?Пожар?
Сузуме:Хуже.Рок Ли стоит на крыльце.
Услышать это имя было достаточно для Сакуры,чтобы встать и переодевшись следовать за Сузуме.Та решила пройти через чёрный ход.Сузуме осмотрелась и увидев,что "путь чист" вышла вместе с Сакурой.Те медленным шагом пошли в сторону резиденции Хокаге.
Вот уже Сузуме обернувшись заметила,что два {censored} до сих пор там успокоилась.Дойдя до входа в кабинет Цунаде девочки начали дожидаться сенсея и мужскую часть команды.
В скоре появились Саске и Наруто.Саске с интересом подошёл к Сузуме и спросил шёпотом.
Саске:Вы всё таки сумели от них ускользнуть?Когда я из дома выходил они меня допрашивать о тебе начали.Что ты с ними вчера сделала?
Сузуме:Я это...как его там...отомстила!
Саске усмехнулся.Его цель жизни была месть,но он никогда не думал,что можно мстить из-за любви к себе.
Тут появился Какаши со своей извинительной улыбкой.
Какаши:Один старичок попросил перевести через дорогу.Так,что простите за опоздание.Сегодня как вы знаете,мы выполним нормальное задание.Нам предстоит сопроводить торговцев в соседний город.Если ничего страшного не случится то можно считать это заданием ранга D,но есть вероятность , что задание превратится в задание ранга A.
С этими словами великий сенсей прошагал в кабинет Хокаге.
Цунаде:Никак не пойму,почему Ваша команда всегда опаздывает,а Какаши?
Сузуме:Вот так бывает когда сенсея слишком добродетельный.
Наруто удержался и только фыркнул.
Какаши:Как знать,как знать.Мы возьмём подробности этого задания и уйдём.
Шизуме подала Саске несколько бумаг и те вышли.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››