...

Напившись крепкого кофе с утра, Юми припарковала своего железного коня на закрытой стоянке и неторопясь поднялась в класс. По пути встретила Тамаки. И так вот беззаботно болтая они вошли в кабинет. Погода на улице окончательно испортилась. Если когда Юми выезжала из дома ещё светило солнышко, даже пусть сквозь облака, то сейчас тяжёлые тучи нависли над городом, вот-вот обещая залить всё дождём.
Сидя за своей партой, Юми старалась не смотреть в окно, молясь что бы не было грозы. Её одноклассники и учителя, привыкшие, что чаще всего Юмихо смотрит в окно и ведет себя позитивно и дружелюбно, сейчас были в некотором шоке. Юми сидела грустная и внимательно читала учебник. На переменах Тамаки и Кёя старались отвлечь своего друга от грустных мыслей. Сначала Юми выдавливала из себя какую-то извиняющуюся улыбку, но потом уже задорно, как и обычно смеялась. Друзья, одноклассники и учитель вздохнули с облегчением.
После уроков, уже смеющаяся троица отправилась в клуб. Даже всегда серьёзный Кёя, не устоял перед позитивными чарами Юми. Зайдя в зал, они поняли, что все ждут только их:
=Надеемся, никто не забыл, что все едут в поместье Хитачийн.- синхронно и чётко проговорили близнецы.
-Дя, мы помним.- Под обстрелом косых взглядов со стороны почти всех друзей ответила Юми, по-детски шепелявя.- Пойду заберу мотоцикл со стоянки…-как-то неуверенно закончила она.
-Ага, щаз.- опередил всех Каору,- Там скоро дождь начнётся, и ты промокнешь…
-Как промокну, так и высохну. Или на байке, или вообще никак.- отрезала Юми и поставила своё условие. Победно улыбнувшись, она махнула ручкой и пошла на стоянку.
-Непослушный, капризный ребёнок.- выразил общее мнение Тамаки,- но всё равно, такой кавай!
Хосты переглянулись, глубоко вздохнули и спустились вниз, к крыльцу. Там их уже ждал лимузин близнецов и неизвестно когда и где успевший переодеться кавайный монстр, на байке в мотоциклетных очках.
Всю дорогу до дома Каору и Хикару, Юми тащилась за неторопливым лимузином матеря про себя нерасторопливого шофёра. И вот наконец-то, они приехали.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››