Глава 7

-Джинни привет! Как я рада тебя видеть!
-Привет, Герм. Как самочувствие?
-Всё отлично!Я скоро пойду на занятия.Подождёшь?
-Ага,а можно мне с тобой?
-Надо спроситьь мисс Райден.
-Ну тогда сейчас и спросим.
***
-Блейз,ты скотина. Я тебя прибью. Олух………..пипипипипипипипипипипипипипипипиипип(афтор не хочет писать маты ^^)и натяну тебе их на голову!
-Ох ,Драко успокойся. Джин сказала что можно.Я её уже спрашивал-Блейз улыбнулся.-И тем более, ты же не хочешь проигрывать?
-Конечно нет!-Драко зло посмотрел на Блейза
«Интересно, что будет лучше… разрезать его,а потом скинуть в пруд кальмару…или сначала долго мучать а потом не кормить?а может…»
Драко не успел додумать как услышал голос
-Пришли!Пойдём,Драко…или-Блейз посмотрел на него хитрым взглядом-ты…..боишься!
-Молчи,Блейз!Малфои не боятся!-И гордо подняв голову Драко пошёл в больницу.

***
-Здравствуйте Мисс Райден!
-Оо,привет Блейз.
-А где Гермиона?
-Она с Джинни в зале. Если хотите я вас провожу-Мисс Райден улыбнулась им
-Блейз,видишь они заняты.Пошли…-Драко уже повернулся но тут
-Нет,Драко!Мы идём!
-За что мне это?!
Мисс Райден отвела их в спорт.зал.
-Вот и они.
Перед глазами парней предстала картина Гермионы Грейнджер которая держится за перила и корась от боли делает шаги…пусть маленькие,но шаги.Тут Джин обернулась и увидела парней помохала им.
-Вот они вас и заметили,заходите!-Мисс Райден ушла.
-Привет,Блейз,эм….Драко!-Джинни приветливо улыбнулась.-Идём те к Герм,она вас тоже должна увидеть.-Джинни направилась к Гермионе-Гермиона смотри кто пришёл Блейз и Мал…Драко-Джин улыбнулась.
-Привет,Блейз,Малфой-Гермиона попыталась улыбнутся но тут сново её лицо исказила гримаса боли. подождите немного в коридоре.Я скоро закончу. Мне осталось ещё 5 метров пройти, Гермиона улыбнулась и двинулась вперёд иногда судорожно вдыхая.
***
-Джин,ты у меня такая умная,ты умеешь читать по глазам?
-Конечно.Герм дарила мне как то книгу.Кхм…она вроде называлась «Понять чувства человека по его виду» я тогда была в люблена в Гарри.И поэтому хотела понять нравлюсь ли я ему.
-Всё с тобой понятно.
-Ага.-Джин улыбнулась.
-Понимаешь,я поспорил с Драко,на то чтоон влюбится в Гермиону с первого взгляда-Блейз посмотрел на Джинни,та кивнула-И не очень хочется проигрывать.Скажи вот что он к ней чувствует?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››