Помним?

Я всхлипнула. К горлу подкатил комок. Я сдерживала слёзы. И мне удалось. Но Мадара заметил, заметил, что мне больно, что плохо. Он подошел ближе. Не знаю почему, но я обняла его. Он тоже меня приобнял, я уткнулась ему в шею. И тут по моему лицу скатилась одна, предательская слезинка. Мадара это заметил. Он отстранил меня от себя, при этом держал за плечи, посмотрел на слезившиеся глаза. Он долго смотрел на меня вот так в открытую.
-Ну хватит, я же с тобой,- он пытался сделать голос нежным, внушающим доверие,- тебе нечего бояться.
Ему удалось. Я перестала бояться. Но я до сих пор не знала, что за чувства он ко мне испытывает. А главное что к нему испытываю я.
-Кстати, теперь мне уже можно перестать спать на полу?- он вопросительно изогнул бровь. Я не поняла. Тогда она подошёл к столу и взял маску.
-Тоби?- я удивилась, сильно удивилась,- ну думаю теперь можно,-попыталась изобразить что-то на подобии улыбки. Мне удалось. Мы пошли к выходу из комнаты.
-Помни, про меня знаю не многие в организации. Пейн, Конан, Итачи. На этом всё. Я могу тебе доверять?- он посмотрел на меня.
-Да,- мне понравилась моя решительность в голосе.
Мы вышли и ушли в комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››