Помним?

От лица Мадары.
*Хирои уже убежала? Быстро. Надо её догнать. Но я не чувствую её поблизости. Она же не… Нет. Надеюсь, она не осталась. Ксо! Я уже далеко оттуда. Надеюсь, она не встретит Орочимару. Вот дурак*
С этими мыслями я развернулся. Я ушёл уже очень далеко. Главной целью сейчас было не опоздать. Я бежал с надеждой, что Орочимару не доберётся до неё.
Уже подбегая к месту, я заметил следы схватки. *Надеюсь с ней всё в порядке*. Вдали я увидел удаляющегося Орочимару, я хотел бежать за ним, но тут увидел то, что повергло меня в огромный шок. Сейчас я не знал, что делать.*Вот она лежит на песке. Надеюсь раны не серьёзные. Отсюда я пока ничего не могу сказать.*. Подбежав к ней, я заметил, что она лежит в огромной луже крови, её крови. Паника, страх, ужас – всё, что я сейчас испытывал. * Это из-за меня. Я… не смог уберечь… я должен был…* Я наклонился над ней: «- Нет, пожалуйста, нет»,- казалось, я сказал это вслух. Но вот я чуть напрягся. *Она дышит* - пронеслось в голове. Я взял её на руки и побежал к логову. *Так не успеть*. Я сложил печати и вот мы уже недалеко от логова.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››