Пролог

Теплые капли дождя падали на весенний лес. Было свежо. Дождь постепенно превращался в ливень. Все лесные создания прятались от него, лишь одна маленькая девочка шла под ним не спеша. Она слегка похрамывала и была одета в тряпки. Маленький высокий хвостик и большие серые глаза полны слез. Силы были на исходе. Она держалась как могла с нее стекали капли дождя с кровью, недавно был бой. Она боролась за жизнь .Были серьезные раны. Она дошла до своего дома и упала без сознания .Кровь сочилась из ран она думала что это конец. Вот она теряет сознание и видит белый свет.
Очнулась она уже совершенно в другом месте .Она оглянулась и увидела что сиди по середине цветочной поляны. Ее сильно удивило ,что она не чувствует боль. Рядом была чистая река .она подошла к ней и умылась. Увидев свое отражение она ужаснулась. Ее короткий хвостик превратился в длинный густой черный хвост, а глаза стали ярко зеленые ,увидев кошачьи ушки и кошачий хвост она сильно удивилась. В тряпках в которых она была превратилось в легкое летнее платье . Она сильна проголодалась пошла в лес. Так и нечего не нашла съедобного и поняв что заблудилась ее передрогнуло. Долгое трата времени на ходьбу ее переутамило и она еще сильней захотела есть. Услышав шум криков детей она побежала туда. "Почему все дети убегали от дяди в маске"=подумала она. Она подошла к небу улыбнувшись сказала "Привет, давай дужить"
Он ответил "Привет ,давай, а где твои родители?"
-Я не знаю -ответила она.
-Как ты не знаешь?
-Может потому что их нет?-ты расплакалась.
-Успокойся пойдем я тебя отведу к своим друзьям и мы поиграем
-Давай-слезы ушли и появилась улыбка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››