БИО: Леона Рогбел.

БИО

Имя: Леона.

Фамилия: Рогбел.

Возраст: 15 лет.

Дата рождения: 1 июня.

Знак зодиака: Близнецы.

Внешность: Длинные волнистые фиолетовые волосы ниже пояса. Фиолетовые глаза, которые всегда грустные, даже когда рядом друзья и близкие. Острый подбородок, тонкие черты лица, когда улыбается на щеках появлются ямочки. Фигура стройная с шикарной грудью, рост чуть выше среднего.

Вот картинка:


Характер: Вполне спокойная девушка. Любит пообщаться, но так же любит побыть одна. Никого к себе не подпускает, боясь потерять.

Биография: Родилась в России. Отец итальянец, мать русская. До 5 лет жила в России, но из-за пожара, в котором погибла ее мать, переехала с отцом на его родину: в Сицилию (Италия). Спокойно жила там до 10, после отца убили и у девушки осталась лишь бабушка по отцовской линии. У неё был парень, но его убили. Никто не знает почему, известно лишь, что умер он от выстрела в лоб. В 15 лет на её дом напали грабители, убившие еще и старушку. После потеряла память и очнулась в незнакомом месте.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››