Кто ты?

Следущие несколько дней вы шли в том направлении, которое указывал вам Лайсерг. Несколько раз вы ночевали в пустыне, два раза во всетретившихся на вашем пути городах. Нанаши всё время был рядом с тобой. С ним как ты выяснила было очень интерестно разговаривать, волк очень много знал и всё это занимательно рассказывал.
Но несмотря на то, что вы шли в правильном направлении, в чём вы ни на секунду не сомневались, о деревне Добби было абсолютно ничего не слышно.
Тр: Да, где же эта деревня?! - возмутился Трей, когда вы шли по улицам очередного городка. На улице было уже темно. В тот момент когда Трей заговорил, вы как раз проходили мимо кинотеатра.
Д: Пойдёмте в кино! Нам всем не помешает развеяться! - предложил вдруг Дин.
Р: Пойдёмте! - радостно поддержал предложение Дина Рио, и вы зашли в кинотеатр. Как ни странно внутри не было ни души. Но из одного зала доносились звуки какого-то фильма.
Т: Странно, что здесь никого нет. - задумчиво сказала ты.
Р: Да, ладно вам! Зато на билетах съекономим! - рванул в зал Рио. Такагеро (кто не знает хранитель Рио) полетел за ним. Все остальные в нерешительности остались там где стояли. Постояв в тишине некоторое время, ты первое нарушила повисшее молчание.
Т: А вам не кажется странным, что в довольно большом городе есть кинотеатр, в котором нет ни души, но в то же время там идёт показ какого-то фильма? - оглядела ты друзей.
Л: Кажется. Так что ты не одна такая! - поддержал тебя Лен. С того вашего разговора, где вы решили всегда верить друг другу, вы стали во всём друг друга поддерживать. Ты благодарно на него посмотрела.
К,Д: Мне тоже так кажется. - хором сказали Ким с Дином. Тут из зала вылетел перепуганный Такагеро.
Й: Такагеро, что с тобой? - поинтересовался Йо у перепуганного духа.
Т: Фильм такой страшнй! Там про вампиров, мне стало очень страшно и я не выдержал... - чуть не плакал дух. Вдруг из зала донёсся дикий крик. Вы сразу же бросились внутрь. Внутри на первый взгляд никого не было, но вы заметили лежашего на стульях первого ряда Рио.
Т: Что с ним такое случилось? - оглядывая пустой зал спросила ни к кому определённо не обращаясь ты.
??: Теперь он мой слуга. - раздался вдруг откуда-то голос.
Л: Кто ты?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››