Как Йо мог на это согласиться?!

Как ты ни старалась думать о чём-нибудь другом, твои мысли то и дело возвращались к этому незнакомому парню. Ну, или почти незнакомому... Тебя упорно не покидало ощущение, что ты уже где-то с ним встречалась. Но где и самое главное когда? Найти ответы на эти вопросы ты не могла. Пока не могла....
*******************

Ночью тебя мучила бессонница. Как ты ни старалась заснуть, у тебя это не получалось. Из-за этого ты всё следущее утро и весь следущий день провела как в тумане. Морти о чём-то долго рассказывал Йо, потом они куда-то ушли, вскоре Ким тоже куда-то убежала вместе с Нилом...
Все события этого дня как будто проходили мимо тебя. Из этого странного состояния, очень похожего на транс, ты смогла выйти только под вечер.
В ваш дом (ну, то есть конечно же в дом к Йо) с перекошенным лицом вбежала Ким.
К: Собирайся!
Т: Куда? - не особо понимая, что происходит спросила ты.
К: Йо подрался с каким-то шаманом, тот его отделал. Йо спасся только благодаря Рио. А теперь он в больнице. Собирайся и пойдём к нему.
Т: Рио спас Йо? - первое, что осмыслила ты. А потом когда до тебя дошёл есь смысл фразы, ты как будто проснулась. - Йо в больнице?! Как он мог согласиться на этот бой?!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››