Бой.

Т: Я беру на себя девчонку, а вы парней. Понятно? - слегка повернув голову к своим друзьям сказала ты.
К: Без проблем! - кивнула Ким. - Интерестно, кто назначил её капитаном? Надо будет это потом как-нибудь у неё спросить, как и то где она пропадала всю ночь.... - после этих слов Ким встала напротив Майка, Дину достался Ник, а ты как сама решила встала напротив Рин.
Почти одновременно вы обьединились со своими духами. И бой начался. Первыми стали сражаться Дин с Ником, вскоре к ним присоединились Ким с Майком, а вы с Рин всё ещё не начали драться. Вы неторопились приступать к бою, сремясь заранее найти друг у другу слабые места.
Рин: Может лучше просто сдашься? - ухмыльнулась девушка. - Тебе против меня не выстоят!
Т: Как-то ты слишком самоуверенна! После этого боя у тебя поубавиться спеси! - не заставила её долго ждать ответа ты.
Рин: Слишком громкие слова для такой девчонки как ты! - крикнула Рин тебе в ответ. - Сирэл, атака затмение! - в тебя полетела сильная атака, от которой ты с трудом успела увернуться. Сама ты пока не собиралась нападать, открывая перед своей соперницей пространство для деятельности.
Рин: Волновой удар! - воспользовалась открытой тобой возможностья она. И от этой атаки ты просто увернулась.
Рин: Стальной захват! - на тебя с двух сторон полетели наполненные фурьёку Рин верёвки, но ты просто растварилась в воздухе появившись на безопасном расстоянии. У твоих друзей бои шли во всю. Ким, по началу проигрывающая Майку, быстро перехватила инициативу в свои руки и теперь парень только защищался от её атак. Но вот одна из них сильно попала в него, и его контроль над духом рассеялся.
Дину тоже с начала было не легко, но он быстро сориентировался и отгадав слабость простивника ударил именно по ней. В результате остались только вы с Рин. Ты знаками показала своим друзьям, чтобы они не вмешивались, продолжая уворачиваться от летящих в тебя атак.
В это время на трибуне.
М: Что оона делает? Почему она не нападает на неё?! - удивлённо наблюдал за происходящим на арене Морти. Но никто из сидящих рядом друзей не мог дать ему ответа на эти вопросы.
Й: Нам бы тоже хотелось это узнать... - задумчиво оветил Йо, все остальные его дружно поддержали. Только один человек не сказал ни слова. Его взгляд был устремлён на арену, а точнее на тебя. Этим человеком был Лен.
Л: Может зря я так поступил? Я даже не дал ей шанса ничего обьяснить. А ведь она сказала, что любит меня... Она не врала. В этом я уверен! Подумать только она сказала, что любит меня, а я сказал, что не хочу её больше видеть! Я не могу без неё, ведь я её люблю.... Я должен извиниться и попросить её вернуться! А то что она моя невеста, так это даже лучше, потому что мы точно всегда будем вместе! - при этих мыслях на лице у парня появилась улыбка. Ребята заметив это удивлённо на него посмотрели, но всё-таки промолчали, хотя не понимали чем это вызвано.
На арене.
Рин: Моежт хватит бегать?! Мне надоело играть в кошки мышки! Дерись в полную силу! - разозлившись оканчательно закричала Рин.
Т: Заметь, ты сама об этом попросила! - усмехнулась ты. - В полную, так в полную! - и ты в который раз растворилась в воздухе. Только теперь ты не убегала. Ты как хищник долго выслеживала добычу, искала её слабое место, а теперь пришла пора атаковать! Ты начала появляться с разных сторон и наносить удары с огромной скоростью! Нанесла удар и изчезла, появилась с кардинально другой стороны и снова нанесла удар! Всё это ты проделывала с такой лёгкостью, что даже сама удивлялась. После того, как ты прочитала книгу шаманов, твой уровень фурьёку сильно повысился! И теперь на свои стандартные атаки ты её (фурьёку) почти не затрачивала! Твоя же противница и так потратила слишком много сил на безуспешные попытки попасть в тебя, так что сейчас она бела уже на грани. И вот от одной твоей атаки она не смогла защититься и потеряла контроль над духом.
С: Победила команда *****. - тут же произнёс Силва.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››