Памятная гора.

После уроков вы все разошлись кто куда. Ты пошла домой, Йо гулять, а Ким занялась своим любимым делом - шопингом. В результате все были заняты чем-то своим.
Придя домой первое что ты решила сделать - это уроки, разумно посчитав, что чем быстрее ты их сделаешь, тем быстрее освободишься. В первый день вам задали немного, поэтому ты справилась уроками довольно быстро. Вопрос что делать после этого отпал сам собой. Прошлой ночью ты почти не спала, поэтому ты устала за день сильнее чем обычно. Доделав уроки ты решила ненадолго прилечь, но заснула так сильно, что не проснулась ни когда пришёл Йо, ни когда вернулась с покупками Ким. В этот раз тебе снился самый обычный сон, чему ты была несказанно рада, так как наконец-тосмогла нормально выспаться.



Утром вы все проснулись во время и пришли в школу без опоздания. Там вас ожидал маленький сюрприз: Морти, тот коротышка с которым посадили вчера Ким, был весь в бинтах с ног до головы. Как вы поняли из его рассказа, он вчера пошёл на Памятную гору, в надежде сфотографировать там Йо с духами, а наткнулся на какую-то банду, убегая от которой свалился с горы. Обсудив это между собой вы решили сходить сегодня на эту гору, прихватив с собой Морти. Надо же кому-то преподать этой банде урок!
Школьный день как назло тянулся очень долго. Ты уже думала, что он никогда не кончится, как наконец-то прозвенел последний звонок. Вы с Ким вышли из школы и стали ждать ребят снаружи, а Йо выпала большая честь идти отлавливать Морти. Через несколько минут в воротах школы появился Йо, который тащил за собой старательно упирающегося Морти.
Т: Чего так долго? - спросила ты у Йо.
К: Мы вас уже заждались! - поддержала тебя подруга.
Й: Я не виноват! Он идти не хочет!
Т: Не хочет - заставим! Не умеет - научим! - подмигнула ты ошарашенному Морти.
М: Я не пойду туда! Нет, нет и ещё раз нет! - закричал на всю улицу Морти.
К: О, Господи! Как будто бы тебя кто-то спрашивает! - закатила глаза Ким. Они вместе с Йо схватили Морти за руки и потащили по направлению к горе. Куда идти говорил Йо.
Когда вы наконец-то пришли на Памятную гору, Йо задал разумный вопрос.
Й: А когда здесь собираются эти "Загнанные в угол"? (так называлась та банда)
М: На закате. Вы что собираетесь их ждать?!
Т: Мы просто хотим поздароваться и вежливо сказать им, чтобы не обижали наших знакомых.
М: Вы с ума что ли все посходили?! Вы не знаете кто они?! Не знаете ничего про их главаря Рио?!
К: Скорее они про нас ничего не знают! - хищно улыбнулась ким.
Вы стали ждать "Загнанных в угол". Правда Морти пришлось привязать к дереву, так как он очень сильно порывался убежать домой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››