Возвращенние в новый для меня мир.

За эти два месяца я полность изменилась.Незнаю для кого как,но для меня в лучшую сторону.Проживала я в заброшенном доме далеко от селений,но и далеко от акацук.Питалась ягодами и иногда разоряла птичьи гнёзда.Мне казалось что это игра на выжевания где я играю главную роль...*-Надо возвращаться!-* Встав с холодных полов я взяла маленький рюкзак и направилась к выходу из "убежища".Погодка была солнечной.яркие лучи оживляли мою кожу,облизнув языком губы я направилась в сторону организации...
Все же я признаюсь,меня интересовало что происходило в организации.В холдные ночи я вспоминала горячее тело Хидана, а одинокими вечерами по объятья дейдары.Ударив себя по щеке я отбросила все воспоминания."Не льзя жить прошлым!" Громко говорила я в мыслях.Добиралась я до организации где-то неделю а может и меньше.Конечно я очень сильно выматалась.За мой путь никто не попадался мне на глаза.Я даже как то обрадовалась,не нужно тратить чакру на тупых головорезах....И вот еще чуток и я близко.
Стояв возле большого камня я громко крикнула*-Конан ты ту?....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››