прода

К Лисе подошла Канна:
- Лиса, с тобой сражаться буду я!
- Зачем? – удивленно спросила Лиса.
- Чтобы узнать, насколько ты сильна – усмехнулась синеволосая девушка.
- Но… - Лиса даже не успела договорить, как на нее напала Канна.
Девушка стала избегать атак, отговаривая при этом синеволосую шаманку от ошибки. Но Канна даже не слушала, а только продолжала наступать. Лиса уже довольно долго избегала нападения Канны, но силы были на исходе.
- Сколько ты еще будешь убегать? – со злобой прошипела Канна.
- Я не убегаю, я просто не хочу с тобой сражаться - Лиса нерешительно остановилась - Не надо, прошу. Остановись!
- Ну, уж нет! - прокричала в ответ Канна.

От Лисы.
«Я не хочу с ней сражаться, но что я могу сделать?! Браслет… Что же там было в книге? Точно, есть два типа огня…первый, который убивает, а второй…второй делают иллюзию. Значит, надо использовать второй вариант»

Отдаление.
В Лису уже летела новая атака Канны, и думать об этом было уже некогда. Атака не успела долететь до шаманки, когда она ударилась об барьер и отразилась в виде шаров синего огня, которые полетели обратно в синеволосую. Уже через мгновение Канна лежала без сознания.
-Странно! Вроде была иллюзия, а почему такой эффект? – Лиса в недоумении смотрела на бессознательную девушку.
- Очень просто. Твоя иллюзия, достигая объекта, забирает всю фурьеку – к ней подошел тот парень, который говорил с Канной.
-Надеюсь, с ней все будет в порядке?! – из вежливости поинтересовалась Лиса.
- Да, оклемается скоро – небрежно бросил шаман.
Она перевел взгляд с лица Лисы на её браслет, а затем, развернувшись, подошёл к бессознательной Канне и вместе с ней исчез в огне.
Девушка, выкинув сражение из головы, пошла домой. Дома её опять ждала ссора с Дэмианом. После перепалки Лиса поела в тишине и направилась в комнату. Она, зайдя в комнату, увидела, что на кровати лежала…

На сегодня все.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››