Помним?

Короче, когда все напились, ты решила пойти в комнату Саске и как следует проспаться, но не тут та было. Как только ты увалилась на кровать и закрыла глаза, тут же ощутила чьи-то руки у себя на талии. Так как было слишком темно, ты несуиела рассмотреть его и подумала, что это Саске.
- эй, Саске...мы вообщето не одни... . Но тебе ни кто не ответил и стал целовать твою шею. Ты лежала на животе,поскольку за сегодня сильно устала, поэтому рассматривать или встать у тебя совсем не осталось сил.
- эй, я как выжатый лимон...давай в другой раз...- Но тебя видно ни кто и не слышал, а продалжал заходить всё дальше и дальше. Когда же тот начал лезть тебе под майку и уже добравшись до твоего лифчика, всё сильней и сильней прижимая тебя к себе, ты еле дотянулась до светильника, уютно расположившегося на тумбочке рядом с кроватью. Когда ты его включила ты медленно повернулась к обладателю рук, держащих тебя за талию и увидела...
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА - твой голос послышался эхом во всех ушах присутствующих в этом доме.

А в это время в гостинной посиживали Саске, Пейн, Конан, Тоби, Итачи, Сасори и Зецу. Все же остальные уже сопели в две дырочки.А именно Кисаме и Какудзу. *хех перебрали мужечки*
- это ещё что? - поинтересовалась Конан.
- кажется это Кушина кричала, что с ней могло случиться?- сказал заинтрегованно кустик.
- Тоби не виноват, Тоби хороший мальчик, а Хидан плохой, за молчание он дал Тоби мешок конфет... - проговорился скачущий Тоби откладывая шоколад от фантиков.
- за молчание?! а где Хидан?!- нервно сглотнул Учиха младший.
- он развлекается с Кушиной-чан...- всё также голосил конфетоед.
- зарвлекается говоришь... - да я его ща на куски порву! - Саске и остальные мигом рванули к вам.
В комнате.
- Хидан! извращенец хренов! отпусти меня!- пытаясь вырваться из рук кровожадного убийцы...хД ну на самом деле у него примерно такое же лицо было. Тока на рожице красовалась хищная ухмылка.
Вдруг дверь разлитается на мелкие кусочки и врывается толпа со знакомыми лицами.
- а ну руки от неё убрал...- медленно подходя к язычнику.
- блин, даже развлечся не дадут...== а вот и не встану! - тот показал язык Саске и продолжил начатое, уже прилькнув к твоим губам.
- ну всё...да я тебя на куски разорву! Саске оторвал Хидана от тебя и стал лупить как только мог. Закончив тот медленно добрался до ванной комнаты и принял прохладный душ.
Хидан же вышел с побитой рожей и отправился спать в гостинную, где Кисаме и Какудзу успели расположиться рядом с телеком приговаривая- если продать этот большой телевизор, то можна...- но не успев договорить его перебил Кисаме- то можно купить большой при большой аквариум...
Хидан взяв из холодильника воды и увидев такую картину мягко говоря офигел.
- ну надо же...я такого ещё никогда не видел...хотя если сравнить с тем, как Сакура танцевала для Сасори...это полный кошмар==. .

В комнате.
Саске вышел из ванной и лёг рядом с тобой.
- и как ты не заметила его?! - уткнувшись лицом в подушку прошипел тот.
- я думала это ты...к тому же было темно и я не заметила...
- ладно расслабся... завтра я отвезу тебя домой, а после поедим покупать подарок.- поцеловав тебя в лоб просвятил Саске.
- хорошо...надеюсь мы выберем отличный подарок на день рождение...
И после сказанного вы отправились в царство Марфея, где снились красивые бабочки, олени и всякая ерунда...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››