Глава 5

Был замечательный день.На календаре вторник. Солнышко балует жителей городка своим теплом и лучезарностью. Настроение было замечательным у Лилит,Натаниэль научил ее снова радоваться жизни...Хотя Лилит никому и никогда не рассказывала "где" ее семья. Лилит врала всем,говоря что они остались в другом городе.
Натаниэль зашел за Лилит. Увидев ее он немного смутился,девушка была прекрасна. Лилит одела милое розовое платье и белые колготки (швы с ноги сняли и девушке уже разрешили одевать обтягивающие и капроновые вещи).Под белыми колготками не было видно шрама. Да и в токую погоду только платья и надо носить. Девушка вся засияла увидев парня, она уже свыклась с его "правильностью", да и не всегда он такой. Лилит весело проводила с ним время : гуляли по парку, кормили бездомных котят, катались на лошадях.
-прекрасно выглядишь- Натаниэль взял Лилит за руку и поцеловал.Девушка как всегда в ответ просто улыбнулась.
Первым уроком была история, довольно скучный предмет. Еще и преподаватель рассказывал так,что просто клонило в сон. Так и получилось с половиной класса. Лилит осмотрев класс заметила на уроке Кастиэля и не скрывая своего удивления остановила на нем взгляд. Дело в том, что парень никогда не посещал такие предметы как : история,литература,философия, биология и химия. Но сегодня был явно особенный день.
Вторым уроком была физкультура,хоть что то развеселит после нудной истории. Немного поговорив с Натаниэлем,они распрощались на 5 минут, и каждый отправился в свою раздевалку. Лилит всегда переодевалась последней, синяки и ссадины прошли,но на их месте остались небольшие шрамы. Но не тут то было, зайдя в комнату для переодеваний Лилит заметила еще трех особ- Амбэр со своей свитой. Девушки явно не собирались уходит,Лилит ничего не оставалась,как переодеться при них. Как бы девушка не пыталась скрыть свои "увечья" троица все время пристально смотрела в ее сторону. Так хотелось ответить ей что нибудь,да нельзя. Девушка одела белую майку по верх которой была олимпийка и серые штаны. У Лилит складывалось впечатление,что не долго ей еще ходить в "правильных". И интуиция не подвела.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››