глава 4

Лилит явно не ожидала такого такого в первый же день."ну да ладно надо только придумать как поставить ее на место не прибегая к грубой силе" этот вопрос Лилит мучил следующий урок, она только в конце узнала что сидит на рисовании
-а ясно,почему учитель молчал и никого не вызывал- Лилит с улыбкой отвечала Натаниэлю
-ты не серьезная- парень сделал ей замечание и заулыбался.
-извини,просто эта блондинка с класса все настроение испортила- девушка не смотря на собеседника стала собирать сумку.Натаниэль очень удивился ее словам о поведение сестры.
-Амбэр?что она сделала?-стал вести свой допрос Нат
-повезло ей что ни чего мне не сделала.Она просто засыпала меня угрозами. Нат,я понимаю что девушки бывают надоедливыми,но я не хочу от каждой выслушивать- Лилит собрав сумку посмотрела на парня и удивилась тому что он рассмеялся
-что смешного?- теперь Лилит стояла в растерянном состоянии
-она моя сестра- Натаниэль все продолжал смеяться,как резко успокоился и стал серьезным. Лилит все еще в растерянности.
-извини ее,я поговорю с ней- Натан тоже собрав свои вещи пошел из класса оставив девушку одну. Лилит не очень хотелось встретить эту Амбэр и тоже пошла скорее из класса.
Была большая перемена и ученики поспешили в столовую чтобы купить что повкуснее.Но были и те кто пошел в ближайшее кафе,и одними из них была Амбэр со своей свитой. Аппетит у Лилит пропал и она решила посидеть под тенью большого раскидистого дерева. Села она прямо на зеленую травку и наслаждалась прохладой и тишиной.
-По газону нельзя ходить...и лежать тоже- Лили подняла глаза и увидела молодого парня с красными волосами.
-приму к сведению- Лилит снова стала наслаждаться прохладой
-не понял,новенькая а такая борзая- парень не собирался от нее отставать,а наоборот начал наезжать на девушку
- Я не борзая, я Лилит...извини,что нахамила,я сейчас уйду- Лили стала подниматься, извиняться ей не очень хотелось,но так надо было.
-Да ладно,директрисы нет так что,можешь оставаться- парень собирался уходить прочь,как резко обернулся и представился- Кастиель- и юноша ушел.
Что в нем задело Лилит. Он такой же как и она. Ведь одет он был в джинсы,красную футболку с черепом и черная кожанка. Лилит смотрела ему вс след и улыбалась, Кастиель такой как она,даже манера разговаривать одна. Вскоре Кастиель пропал из поля зрения, но появился Натаниель.
-на газоне нельзя сидеть- Лилит опередила парня,хотела сумничать
-можно,кто тебе такое сказал- Натан не ожидал такого и посмотрел на девушку с удивлением. Лилит улыбнулась и посмотрела в сторону куда ушел красноволосый.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››