...

В этой тетради я записываю все то, что со мной произошло за, то время когда я получила Тетрадь смерти. Так посоветовал мой синигами Ягами Лайт. Итак, начнем с того дня, когда я увидела тетрадь, с этого момента прошло 2 часа сорок две минуты.
Еще один скучный день в школе. Я размышляла на счет Киры, ведь после его смерти преступность выросла на 47 процентов! Порой я не понимаю некоторых людей, только Кира мог сделать нашу жизнь лучше, нет, они захотели поймать его и убить. В то время я не знала, кем был Кира. Сейчас мне всего четырнадцать, но скоро я поступлю в университет из-за моих умственный способностей. Я сирота, точнее об этом никто не знает моего отца – убийцу, казнил Кира, а моя мать была так благодарна нашему новому Богу, что поменяла мое имя на Кира. Я так счастлива, что теперь меня зовут Кира. Но после того как моя мать узнала, что Кира мертв, она не выдержала и повесилась. Ее тело до сих пор лежит в подвале. После уроков меня позвал учителей.
-Ну что Кира, ты готова поехать в университет?
-Да все вещи уже собраны, госпожа Маар! - я стараюсь говорить радостно, чтоб никто не узнал что я на самом деле за человек.
-Это прекрасно, - учительница взглянула на стенку. - После Ягами Лайта в нашей школе не было еще таких гениальных людей.
Я взглянула на фотографию, на которой красовалась черная ленточка.
Учительница вытерла слезу.
-Ходят слухи что он, и был Кирой,- прошептала она.
Я промолчала.
-Госпожа Маара, а вы, на чьей стороне Киры или полиции?
Этот вопрос поставил ее в тупик.
-Я не знаю честно, не знаю…
Я вышла из школы. Яркое солнце светило в глаза, я сняла очки, и посмотрел сквозь стеклышко на солнце. Сделав пару шагов, не отрывая глаза от голубого неба, я почувствовала, что я, на что-то наступила.
«Что за черт?!» подумала я.
Взглянув на землю, я заметила какую-то тетрадку лежащую на траве.
Я надела эти адские очки и подняла черную тетрадь, на которой красовалась «Тетрадь смерти»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››