...

Увидив того кто был в окне ты облегчено вздохнула. Это стучался Ден.
- Что ты так долго не открывала?!! - Спросил он спрыгивая с... пылесоса? да он был на пылесосе. Заметив твой удивленный взгляд он сказал - Ну сейчас половина магов с России на пылесосах летают. А у тебя летательный инструмент гитара. Он был твоей матери, но так как она... - тут Ден смутился - умерла теперь она твоя...
- Понятно... - просто сказала ты рассматривая гитару которая была уже у него в руках. До этого она висела у него за спиной.
- Ну все, пора улетать. Где твои вещи?
- Вот. - ответила ты показывая на их. Ден их прикрепил к пылесосу и взлетел. Ты тоже на отставая села на гитару и произнеся заклинание полета вылетела в окно. Причем на ужасной скорости. С дуру ты произнесла самое бистрое заклинание полета.
- Эй, Кет!!!! Что за скоросной старт!!! ведь это твой первый полет! - так и недогнав тебя крикнул Ден.Ветер дул тебе в спину и благодоря этому ты всеже услышала его. - Произнеси какоето другое заклинание полета, что бы я смог тебя догнать!
Поняв что Ден пров ты произнесла "Тикалус плетутс" (второе по скорости) и о чудо! это сработало. Просто ветер успокоился и это дало тебе возможность что бы заклинание сработало.
- О! А ты светлая! - сказал Ден, как только тебя догнал.
- Тоеть? Какая светлая? - удивилась ты.
- Ну светлая волшебница. Когда ты произносила заклинание искра была зеленой. У всех светлых так.
- А у темных какая искра? Черная или красноя?
- Второе. Кстати, держись возле меня, и уже можеш сказать более скоросное заклинание, что б Ягун с Таней Гроттер нас долго не ждали.
- Окей. - ну и ты произнесла "торопыгус угорелус" (самое скоросное). Тоже самое зделал и Ден. Через 10 мин. Ден воскликнул:
- О, вон и Ягун!
- Ден, привет! Лети быстрее нам ждать уже надоело!!!- крикнул вам какой-то паренек, на, таком же как и у Дена, пылесосе(только другого цвета), среднего роста, с темными волосами и на смешными ушами. они были большие и красные.
- Он врет! неслушайте его, мы сами только подлетели! - крикнула вам Таня. Ты не удержалась и помахала ей рукой. Она тоже забыла про ваш договор непоказивать парням что вы уже знакомы помахала тебе в ответ.
- Вы что знакомы? - лдновремено спросили Ден и Ягун. Вы уже летели рядом друг с другом(ты рядом с Деном и Ягуном, и Таня справа от Ягуна).
- Ну.. э виделись пару раз - сказала Таня.
- Совершено случайно. - подхватила ты. И вы дружно в четвером засмеялись. Да Тибидокса вы добрались без особых приключений а в Тибидокс, ну... прочитайте первую книгу о Таньке, а то мне переписывать все несильно тянет...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››