...

- Знаеш, я решила тебе позвонить потому что, то что я ведьма мне сказал один мой друг... - вы уже 15 минут беззаботна болтали прохоживаясь по знакомым улицам. - Он всегода появляеться негадано и я незнаю как сним связаться. Он дал мне книгу по которой я выучила некоторые заклинания, но я даже не имею представления о том на чем я буду лететь (это понятно из заклинаний, причем я уже прочитала половину этой книги) и как! Ведь Ден недал мне кольцо и сказал что даст чуть поже!
- Как я поняла Ден это и есть тот друг. Незнаю как ты, а я буду лететь на контрабасе. Его зделал мой дедушка. Ягун говорил что я какаето важная и зделала что-то в детстве,но я ничего не поняла. А насчет кольца то наверно он и вправду скоро его тебе даст.
- Контрабасе? Класно! Я на контрабасе играть умею, - улыбнулась ты. - незнаю где научилась но умею. Я ведь не самого рождения была у тети и дяди. Но верьнемся к кольцу и т.д. Ты случайно незнаеш как можно связаться с Ягуном? Ведь через него я смогу связаться с Деном.
- В этом я тебе помочь не могу. я сама хотела бы связаться с Ягуном но незнаю как.
- Жаль, - сказала ты упавшим голосом и почемуто посмотрела на время. - О Боже! Уже пол 5! Меня убют дома! Извени мне надо идти.
- Да мне тоже. Давай встретимся завтра ещо раз?
- С удоволствием!
- Встретимся тамже где и сегодня, гдето в час, сможеш?
- Да. У нас как раз уроки кончаться!
- Вот и хорошо, - Сказала Таня и развернувшись поспешила домой. Ты тоже нежелая долго стоять на ветру(как раз назло поднялся сильный ветер) бысто побежала домой


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››