Уже просло две нидели с тех пор как был отбор в драконбольную команду.

Яге тебя не тренировки сначала не пускала, а потом ты начала сбегать с магпункта на тренировки. И Яге конечно зделась ведь ты была наудевление упрямой. И очень умной. Раньше в школе ты несильно утличалась умом и сообразительностью, но тут, в Тибидоксе, все изменилось. Все д\з ты делала и передавала через Таню. Вы с Таней вобще стали нерозлей вода. И нетолько с Ианей. К тебе также часто заглядывал Ягун и Ванька. От Ягуна всевремя несло маенезом(типо это его новая заправка к пылесосу!), а от Ваньки всекими магичискими существами. Ден к тебе почти незаглядывал и тебя это огорчало.
И вот утром к тебе в магпункт зашел Ден. В руках он держал букет подснежников:
- Кать, ты извени меня что я к тебе не заходил просто подснежники никак найти немог. Осень как ни как...
- Что?.. Как?.. Откуда?.. Где?... - ты немогла разобраться в своих чуствах. Ты подскочила, обняла его, поцеловала в щеку, потом оттолкнула и дала пощечину - Но почему?... Зачем?..
- За что?
- Как это за что?! Я тебе целых две недели не видела! Зачем ты это зделал?
- Я хотел зделать тебе приятно... Но помоему не получилось...
- Нет, извени... Получилось. Просто меня раздирают противоположные чуства... Тебя так давно не было и этим ты меня очень растроил. Но ты принес мне мои любимые побснежники осенью, это мне очень нравиться, но почему такой ценой?
- Какой?
- Ну тебя не было... Ты ко мне не заходил... Я соскучилась... - к концу реплики ты понизила голос на минимум и в конце отвернулась.
- Я тоже соскучился... Но немог. Мне сказали чтодостанут подснежники если я тебе не буду видеть...
- кто, кто сказал?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››