Сюжет

Сюжет.

На данный момент Тсунаеши Савада вместе с остальными хранителями отправились в прошлое для того, чтобы собрать все печати Аркобалено и вот, ребята уже вернулись назад, как внезапно случился переворот в жизни мафии, зачинщиком был Бьякуран.
Так как он мог перемещаться в другие, параллельные вселенные, появившись в одной из них он заметил два других атрибута, ими являлись- Снег и Северное Сияние, он взял пламя Северного Сияния как образец в ту реальность чтобы на основе её создать непобедимое оружие, но получилось так, что как только открыли колбу с этим пламенем, открылись врата из той вселенной в это и явились не кто- то там, а два Аркобалено той самой атрибутики, мало этого в той реальность Пламя передавалось некоторым как болезнь и теперь многие серьезно взялись за поиск подобных атрибутов здесь.
Что будет дальше ? Каков исход этой войны с такими глобальными изменениями ? Возможно тебе предстоит решить дальнейшую судьбу этого сражения, кто теперь окажется победителем ?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››