Вновь у Пятой. Шок.

Вы стояли в кабинете у Тсунаде. Она раскладывала бумаги, попивая зеленый чай. Видимо саке от нее спрятала Шизуне. В кабинете находились Ты, Саске, Наруто, Сакура. Твои предположения были таковыми «ждем еще кого-то» И ты оказалась права. Когда все уже почти спали стоя, дверь открылась. Внутрь вошел Киба.
-Извините за опоздание. – Он улыбнулся виновато, и, соединив ладони рук, преподнес их ко лбу в позе кающегося.
Все моментально проснулись.
-Ничего страшного. – Спокойно произнесла Тсунаде. Да. Ей-то может и ничего, а вот вы так простояли где-то с полтора часа. И ни присесть, а только перевалиться с одной ноги на другую.
-Зачем вызывали? – Этот вопрос интересовал тебя все время находящееся здесь, хотя ты догадывалась…
-Задание. Прервать передвижение шиноби селения тумана. – Ты вздрогнула. Каждый осторожно взглянул на тебя. – Нет, убивать не обязательно. Просто прервать передвижение, забрав документ и камень, который у капитана их команды. Детали: они проходят сейчас недалеко от нашей деревни, приближаясь к ней, но идут мимо. Вам нужно не дать дойти им до селения Камня. А так же доставить этот самый документ и камень Казекаге песка. Именно Собаку но Гааре. Время не ограниченно. Ранг: B. Капитан: Ран.
-Вы издеваетесь? – Уже не выдержала ты. – Специально, да? Хотите сделать мне еще больней. Шикарно! Я, мало того, что должна сражаться с родным селением, так еще и капитан! Знаете что...
-Давай все оскорбления потом? – Прервала тебя Пятая. – Дослушай. Ты капитан именно потому, что это твое селение. Ты знаешь их техники, и ты справишься, не убив их. – Ты отрицательно замотала головой. В глазах промелькнул ужас, что не скрылось от взглядов остальных.
-Нет, извольте. Я в этом не участвую.
-Это не оспаривается! Сейчас они – твои враги. Просьба к тебе. Сними повязку с шеи.
Ты прикоснулась к бандане с символом тумана. Сейчас ты понимала, что идешь против родного селения, и, поэтому, развязала ее и протянула Хокаге.
-Хорошо. Будет, по-вашему. Но тогда после задания у меня 3 дня выходных.
-Согласна. – Резко ответила Тсунаде, понимая, что это минимальное, что ты могла попросить. – Отправляетесь сегодня вечером. С первыми лучами солнца обезвредьте их.
Вы кивнули, и вышли из кабинета. Сакура прикоснулась рукой к твоему плечу. Ты увидела ее сочувствующий взгляд. Легкий кивок. Ты отправилась домой. В такое время квартира была пустой, что в твоем состоянии тебя очень радовало. Войдя в комнату, ты оглянулась. Сюрикены и кунаи на пояс, сумка со всем важными вещицами на бедре. Черные бриджи, белая рубашка, заправленная в них с короткими рукавами, сандалии. Ты вышла из дома. До отправления, было, еще где-то минут 30-40, и ты решила прогуляться по Конохе. Идя по улице, ты случайно наткнулась на Неджи. Он, как и ты, просто прогуливался. Так что дальше вы шли вместе. Ты рассказала ему про то, что тебя отправляют на миссию. Ему было очень тяжело смотреть на твое печальное лицо. Схватив тебя за запястье, он увлек тебя в какой-то переулок, и, прижав твои руки и тебя к стене, впился в губы. Твои глаза расширились. Все это время ты видела в нем только друга. Нет, подружку. А сейчас вдруг резко осознаешь, что он парень. Глаза медленно, предательски, прикрылись. Ты невольно ответила… А сознание потихоньку покидало тебя. Больше страсти и нежности. И вдруг, он прервал поцелуй.
-Я буду ждать тебя. – Шепотом, тяжело дыша, произнес он. Ты стояла ошарашенная. Он и сам был удивлен своему поступку. Ну а что он мог поделать? Ты была единственной девушкой, которую Хьюга когда-либо желал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››