Письмо

Прошла пара недель. Не сказать, что тебя все устраивало. Теперь место в твоей жизни так же занимали частые ссоры с отчимом, противостояния с мамой, еще и тренировки.
Сейчас ты тренировалась с 9й командой, выполняла задания как можно чаще, чтобы не оставаться дома, и регулярно ходила по вызовам к Тсунаде. Ты перестала сопротивляться, спорить, язвить Пятой. По сравнению с семьей, как ты думала, она просто ангел. Отчим пытался заняться твоим воспитанием, но вместо этого ты просто ушла из дома, и жила у Сакуры. Мать, естественно, переживала, и сказала, что такого больше не повторится. После этого Негато и вправду перестал лезть к тебе с вечными недовольствами.
С ребятами ты довольно хорошо общалась, хотя и не считала их друзьями. Эта жизнь тебя уже начала устраивать, и вот однажды в твое окно залетела почтовая птица. Ты взяла письмо, и начала читать.
«Здравствуй, моя дорогая Ран. Это Неи.
Как ты там? В Конохе. Без тебя здесь ужасно пусто. К нам в команду поставили какую-то новую девочку, недавно прибывшую в нашу деревню из-за перевода. Она, конечно, сильная, но… она – не ты. Что произошло между тобой и Като? Вы расстались? Поссорились? Что? Я не могу понять… знаки внимания, с его стороны к этой новенькой, были настолько явны, что уже после 2х недель ее пребывания здесь, они начали встречаться. Несмотря на его натянутую улыбку, видно, что его что-то тревожит, и чувствуется, что он одинок.
У нас с Зарком все хорошо. Сколько уже в этом году… 3 года мы вместе? У нас много заданий различной сложности. Все новее просьбы приходят в нашу деревню. С работой все еле справляются… никогда такого не было.
Что у тебя нового? В какой ты команде? Подружилась с кем?
Я очень за тебя волнуюсь, так как знаю, что тебе очень тяжело даются новые знакомства.
Как твоя мама? Счастлива? Что там со свадьбой? И… когда ты придешь к нам?
Очень надеюсь, что еще увижу тебя…»
Твои пальцы сжали письмо, а слеза упала на белый лист. Чернила поплыли, но ты улыбнулась. Сев за стол, ты начала писать ответное письмо, о своей жизни здесь. И вот, вскоре ты закрепила его на лапке птицы, и она улетела.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››