Команда выбрана.

Ты вышла на улицу в смешанных чувствах. Тебе очень хотелось вернуться, но в другой момент просто сбежать из деревни. Навсегда. Просто чтобы забыть.
«Почему, хоть на мгновенье, но я подумала о каких-то чувствах к нему? Этого просто не может быть. Я никогда не полюблю такого человека как он.»
Идя дальше в размышлениях, ты не заметила, как пришла к резиденции Хокаге. Сегодня был тот самый день, когда ты должна была выбрать себе команду. Как хотелось просто быть независимой куноичи, но это было нереально.
-Выбрала? – Тсунаде подняла на тебя взгляд.
-Хай.
-Состав и номер.
-Инузука Киба, Хьюга Хината, Абураме Шино. Команда 8.
-Хорошо. Отныне ты являешься членом 8й команды. Сенсей – Юхи Куренай. Их тренировка уже началась, но ты скажешь, что я задержала тебя и присоединишься к ним.
-Хай.
Ты вышла из главного здания и направилась к тренировочной площадке своей новой команды.
На вопрос «Почему они?» Ты точно знала ответ.
В 7й команде был Саске и Сакура. Пусть вторая твоя подруга, но все равно она любила Учиху, а тот… понятно, почему тебе хотелось видеть его меньше всего. В 9й команде был Неджи. С ним ты теперь тоже старалась не сталкиваться. А в 10й фанатка Саске – Ино. Так что 8я команда была просто идеальной для тебя. Тем более там был Киба. Один из твоих малочисленных друзей.
Ты рассказала Куренай про то, что ты была у Хокаге-сама и про то, что теперь ты новый член их команды. Она представила тебя всем, как и подобает. Все обрадовались. Наверное. Лица Шино ты не видела, ну и ладно. В общем, все решили сегодня отпраздновать это дело.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››