Доброе утро в Конохе

Утро. Солнце уже освещало твою комнату. В очередной раз ты забыла задернуть вечером штору. Но сейчас тебя это не волновало. Повернувшись на другой бок, к стене, ты продолжала спать и видеть сны. Теплое одеяло, подушка, мягкая кровать. Никакого будильника. Вот он – Paradise (рай). И все же ко всем приходит момент, когда человек высыпается. Ты открыла глаза. Медленно, лениво. Сонно посмотрела на стену. Закрыла глаза. Повернулась вновь к окну. Открыла глаза. Сейчас было где-то 10:00. Развернувшись на спину, ты вытащила из-под одеяла руки. Потягиваясь, ты сладко зевнула, и, смотря в потолок, улыбнулась. Ну, наконец, ты выспалась. Откинув одеяло, ты поднялась. Твоя любимая ночнушка стала заметно короче… с 13ти то лет. Пройдя в ванну и умывшись, ты в таком виде спустилась на кухню. Мама была на работе, Негато на задании, а завтрак ждал тебя на столе, прикрытый специальной пленкой, чтобы не остыл. Заварив себе чай, ты села за стол. Открыла пленку, соединила ладони.
-Итадакимас!
Радостно произнесла ты, и приступила к трапезе. Никуда не торопишься, можешь спокойно есть. Еда медленно уходила из тарелки. Чувствовалось сразу – готовила мама. Ты растягивала удовольствие как можно дольше. А когда доела, начала мыть посуду.
Нет, ну не может быть утро в Конохе спокойным. Когда ты домыла посуду, и уже собиралась наслаждаться заслуженным отдыхом, то есть сходить в душ, почитать любимые книжки, перебрать шкафы, в дверь позвонили. Ты уже почти дошла до ступенек, и пришлось возвращаться обратно. Ты открыла дверь.
-Доброе утро.
-Здравствуй, Карин. Кого-кого, а тебя меньше всего ожидала увидеть. – Ты улыбнулась пришедшей девушке.
-Ну, радуйся, что это я. А то был бы кто из парней… – Она смерила тебя взглядом – в общем, закончилось бы как всегда. Даже не пригласишь?
-Конечно, проходи. Чай будешь?
-Не откажусь.
Ты пропустила Карин и закрыла дверь. Вы прошли на кухню. Она села на стул, а ты стала заваривать чай.
Когда ты его заварила и поставила перед ней кружку, обойдя стол, ты села напротив. Она медленно отхлебнула.
-Вкусно.
-Просто так пришла или по делу?
-А я умею приходить просто так?
-Не знаю. Ты вообще у меня в первый раз. Как узнала, где я живу?
-Спросила у Учихи. Довольно милый дом.
-Спасибо. Это дом мужа мамы. У Учихи? И он тебе так сразу дал адрес?
-Да нет. Перед этим еще минут 30 спрашивал, зачем тебе.
-А ты, что сказала?
-Сказала, что пойдем сплетничать о нем.
-Поверил?
-Нет, но адрес дал. Сказал, что-то на подобии, что мы сговорились. Ты тогда ему тоже в кафе сказала, что о нем разговаривали? – Ты засмеялась на ее слова.
-Да. Ты угадала. Не думала, что буду вот так с тобой сидеть и чаевничать.
-Ну… я тоже. Просто тут такая ситуация. Я слышала, что через 3, то есть уже 2, дня ты идешь в Туман?
-И от кого же ты услышала?
-У стен есть уши. – Она загадочно улыбнулась.
-Не знаю, от кого ты узнала, но прошу так же никому ничего не говорить. Да, иду.
-Я вроде на дуру не похожа. Не собираюсь такой ценной информацией разбрасываться. Видишь ли… я хотела спросить. Помощь не нужна?
-Зачем тебе все это?
-Суйгецу. Слышала о нем? Он в нашей команде «Змея». Он из Тумана. У него там есть кое-какие дела.
-То есть идем мы втроем?
-Ну, можно и так сказать, если ты примешь нашу помощь. Нет, не так. Прошу взять нас с собой. Мы пробовали пройти туда несколько раз, но все безуспешно. Мы даже составляли планы местности. Если мы можем помочь то поможем. Если ты решила идти туда, то явно не из-за благих целей, и ты поймешь нас.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››