[Глава 7]

Глава 7.
Еще одно предательство.
Она смотрела на меня бешеными глазами, они не были красными, они были черными. И вот не прошло и секунды, как она на меня набросилась, но я была готова. Она не сумела повалить меня, я перепрыгнула через нее, ударив ногой по голове. Она повернулась ко мне и зарычала.
- Не трогай моего Джейкоба! – взревела она и набросилась на меня, на этот раз я не была готова, потому что от ее слов я была в шоке.
- Твоего Джейкоба? – спросила я, она нажимала мне на горло, тем самым не давая воздуху наполнить мои легкие. Она была готова меня убить, ее злобная улыбка об этом и говорила, но не тут - то было. Вдруг она отпрянула от меня, с криками боли, она упала на колени и продолжала биться. Я обернулась, на поляне стояла моя семья. Зак распустил на меня свой защитный щит (это еще одна вещь, которую мы недавно поняли. Он мог защищать физически, и если кто нибудь пытался ворваться в щит, его ударяло током, и он чувствовал не выносимую боль.) Я встала и набросилась на Беллу. Я села в ту же позицию, тем самым не пропуская воздух к легким.
- Ты хоть знаешь, сколько боли ты причинила им двоим?? Ты хоть знаешь это? Спросила я, и встряхнула. – Я почувствовала, что позади нас стояла стая и Каллены. Эммет и Джаспер держали Эдварда, а Элис говорила ему, что я ее не убью. Тут я почувствовала, как сильные руки подняли меня, это был Джейк.
- Оставь ее! – прорычал он и отбросил меня в сторону. Я подняла на него полные боли глаза, он смотрел на меня не понятным взглядом, держа Беллу за спиной, а та радостно улыбалась. Я отступила назад, я не верила своим глазам, хотя… Откуда мне знать что он меня любит? Я знакома с ним лишь несколько часов. Я помотала головой и с наполненными невидимыми слезами глазами бежала прочь.
Небо было наполнено тучами. Все резко тускнело, все цветы в лесу вяли на моих глазах. Я бежала, пытаясь унять боль, я бежала долго и быстро. Но тут я всподкнулась и упала лицом в землю. С каких это пор вампиры падают по чистой случайности??? – спросила я себя?
- О, так бывает, когда чувствуешь боль. Человеческую боль. – услышала я. Надо мной склонившись стоял мужчина, лет сорока, рядом с ним была женщина, того же возраста. Они оба были одеты в красные накидки с капюшонами. По {censored} поняла, что они тоже вампиры.
- Кто вы?? – спросила я, хотя это не имело для меня никакого значения. Я поднялась и посмотрела, в глубокие глаза мужчины. Они были цвета жидкого золота, в них можно было увидеть лишь одно. Это было сочувствие.
- Меня зовут Аид. – кивнул он, - а это моя жена Хельга. – женщина мягко улыбнулась мне, от этой улыбки на душе стало легче и теплее… - Я хочу рассказать тебе мою историю, но прошу тебя не перебивать. – сказал он и я кивнула, - Мне было сорок пять когда я стал вампиром, это случилось много миллионов лет назад. Я был одним из первых вампиров на всем земном шаре. Превратив меня в вампира, мой хозяин обнаружил, что у меня есть все силы, которые когда - либо были у вампиров, даже больше. Также со временем мы узнали что я могу поделиться этими силами со своими сородичами. Также я мог даровать им человеческое чувство, такое как боль, радость, слезы… Также за счет моих сил вампирши могли родить. – мой рот немного приоткрылся. - Хозяин назвал меня богом и посадил на трон подле себя. Через некоторое время разразилась война между вампирами. Я остался один, посреди костров и пепла. Далее я создавал вампиров, все больше и больше, пытаясь вернуть былые времена. Но вскоре и эти вампиры погибали… Но все же со временем у меня получилось создать небольшую группу. Они селились по всему миру и создавали себе подобных, а я всегда находился в тени и следил за ними, чтобы они не натворили глупостей. И именно я увидел тебя в будущем, именно я понял, что тебе нужно. И именно я дам тебе силы чтобы ты смогла победить того кто хочет тебя убить. – он закончил свой рассказ на высокой ноте.
- Это вы прислали письмо? И вы прислали Зака? – спросила я в ужасе. Он лишь кивнул.
- Ты сможешь Родить ребенка и даровать эту способность пятерым людям, ты сможешь чувствовать. Ты будешь хамелеоном! И разве ты еще не поняла, что ты владеешь четырьмя стихиями и всей природой! Ты мать природа, - смеясь, сказал он. – Ты особенная Кристал Джин Карт! – послышался громкий удар, я лишь успела вскрикнуть:
- Нет!!! – но тут же я упала как мешок с отходами. Мне было больно, я крючилась и кричала. Я чувствовала, что меня разорвет изнутри, я чувствовала, что я горю снаружи и леденею изнутри. Но тут же все стихло. Я очнулась, я лежала с ног до головы в листьях. Осень пришла не заметно, август уже закончился? – подумала я вставая. Я все прекрасно помнила, я уже знала, как пользоваться моими силами, которых было слишком много. Я уже знала, куда я направляюсь. Я бежала в сторону резервации. Там были все, кроме Калленов…
Бежала я не долго, и ничуть не устала. И вот эта заветная река. Я перелетела через нее, и ветер по моему приказы понес меня к дому Эмили.
Я подошла к двери небольшого дома. Я чувствовала их запах. Вся моя семья была здесь. Я аккуратно потянула на себя дверь, и вошла в комнату. За огромным столом сидела вся стая и вся семья Картов. Эмбри сидел обнимая Эшли, Сэм с Эмили, Зак с Лией… Все выглядело так нежно и красиво, до того как все взгляды устремились на меня. Глаза всех были полны ужаса, страха и неожиданности. Сет, который подносил курицу ко рту так и застыл, уронив курицу. Квил, который наливал себе сок, застыл, разливая его себе на колени. Я обвела взглядом комнату, все застыли на местах с открытыми ртами. Первым нарушила молчание Эшли. Сестра запищала и завизжала. Она вскочила из – за стола и бросилась меня обнимать, как и все остальные, которые тоже успели одуматься. Со мной поздоровались все кроме Джейкоба, который показал мне жестом на дверь, чтобы мы вышли.
Я вышла, он вышел за мной. Мы шли в сторону леса. После нескольких километров он остановился и я тоже. Здесь нас не услышат. – подумала я.
- Где ты былая? – спросил он. Его глаза были полны боли.
- Эшли сейчас всем показывает. – холодно ответила я, посмотрев на него с отвращением. Я тут же раскаялась. Он упал на колени и начал просить прощения.
- Прости меня, пожалуйста! Я не понимаю, что на меня нашло тогда! Я еще не понимал как ты мне дорога. Как я люблю тебя! – я отпустилась рядом с ним после этих слов. Он смотрел на землю. Я протянула руку, и подняла его лицо. Он смотрел мне в глаза, я смотрела в его. Его глаза были глубокими как океан, в них отражались мои, они переливались радужным цветом. Странно. Мы были близки друг к другу. Тут он поцеловал меня. Все внутри меня загорелось, пылало ярким огнем. Поцелуй был ярким и длительным. Он обнял меня за талию и начал развязывать сзади шнурки кофты. Я была не против. Мы уже стояли на коленях и все еще целовались. Я была без кофты, и Джейк гладил меня по спине. Я думала лишь о нем. Я простила ему все! Деревья закрывали все. Здесь никто нас не найдет и не увидит. Мы были так увлечены, что не заметили, как мы упали на мягкую листву. Мы все еще целовались, нам не нужен был воздух…
Он начал снимать с меня юбку. Когда снял, отшвырнул ее в сторону. Сейчас его крепкие руки скользили вдоль моего тела. Я тихо стонала сквозь поцелуй. Он был нежен со мной как с фарфоровой куклой, которая в любой момент может разбиться. Я знала, что мы не должны этого делать... Но причину я не помнила.
Теперь пришла моя очередь действовать. Я перевернулась, тем самым оказавшись сверху. Пока мы целовались, я расстегивала его шорты… Когда они были расстегнуты их унесло ветром на самое дальнее дерево…
Он опять был сверху. Он целовал меня от уха и ниже… Потом он вошел в меня, я вздохнула и изогнулась под ним…
Короче ночь была великолепной, и если честно моей первой. На утро мы проснулись, обнявшись, мы были одним телом…
После того как мы оделись, мы решили сходить к ребятам, а потом наведаться к Калленам (я до сих пор была не уверена стоит ли Джейку идти, но он сказал что все будет хорошо). Мы бежали быстро и держались за руки. И вот перед нами дом Эмили мы вошли, ребята уже завтракали, Эмбри и Леи не было, видимо они были у нас дома…
- Ну как прошла ночь? – заржал как конь Пол, все подхватили, Сэм тоже начал смеяться, но под строгим взглядом Эмили прекратил.
- Уж точно получше чем у тебя. – безразлично ответила я.
- Пол, обломался! – протянул Квил и все дружно заржали, и Квил получил стейком в лицо.
- Мы идем к Калленам! – сказала я, все еще смеясь.
- Ни в коем случае! Я не хочу потерять тебя еще на два месяца. – отрезал Пол.
- Ой, Пол! Не дури! Я смогу за себя постоять! Теперь, когда мне есть о чем поговорить с Беллой… - Я прижалась к Джейку, и Пол смеясь, кивнул.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››