[глава 13]

Глава 13.
Любовь погубит человечество.

Я тихо лежала в обнимку с Джейком. Я не понимала, что я сделала. Зачем я его простила? Зачем я была с ним этой ночью? Я вскочила с кровати и пошла одеваться.(одета я была так: http://ipicture.ru/uploads/100725/pRD1O3uZ0D.jpg). Я вышла из гардеробной и посмотрела на спящего Джейка. Он был как ангел, которого подарил мне бог, которого черт хочет забрать. Я подошла к нему и поцеловала его в лоб. Он проснулся и обняв меня за талию повалил в кровать. Его губы коснулись моих, но я была не готова.
- Прости, но я не могу. Я не верю тебе. – прошептала я. А он с ужасом смотрел на меня.
- Ты сказала что ты простила меня. – прошептал он.
- Я простила тебя где – то в глубине души, но не полностью. Я вообще не понимаю почему ты так со мной поступил. – закричала я. Он встал и потянул меня в постель.
- Отпусти! – закричала я вырываясь, но он не отпускал меня. – Вы все одинаковые! Что ты, что он! Вам нужен только секс! – кричала я. Он тянул меня к себе. – Я не могла двигаться, он прижимал меня к себе. Он хотел меня, как и Демитрий. Он не любил меня. Я была для него лишь еще одной холодной куклой.
- Алан! Пол! Зак! – кричала я. Но он целовал мою шею говоря.
- Они не придут. Они с кровососами. – я опять закричала. Он начал рвать мою футболку.
- Почему ты зовешь их кровососами? – кричала я.
- Потому что они сосут кровь. – он начал покусывать меня за ухо из – за чего я опять закричала.
- Почему ты не называешь меня так? Я что особенная. – Крикнула я. Но он пропустил этот вопрос мимо ушей, мои джинсы были уже на полу. Он начал гладить мое тело. – я опять закричала. Он был ужасным. Я никогда не думала, что он способен на такое. Это не был мой Джейкоб. Это был не тот, о котором я слышала от Пола. Я почувствовала что кто – то меня отрывает от него. Это был Пол. С другой стороны стоял Эммет, который уже избивал Джейка. Я заплакала и уткнулась лицом в Пола. Он гладил меня по спине, успокаивая. Через минут пять на полу лежал не убитый, но истерзанный Джейк. Пол отправил меня переодеться. И я оделась так:http://ipicture.ru/uploads/100725/4RZwg124Se.jpg.
Через двадцать минут мы были у Калленов. Они тихо смотрели на меня. Роуз обняла меня и погладила по спине. Белла готова была убить. Эммет до сих пор рычал. Через пять минут мы были на поле.
- Кристал расскажи, что ты знаешь о Бойцах Вольтури. – попросил меня Каралайл.
- У Вольтури очень много бойцов. Все они отлично подготовлены. Джордж у них новенький. Но у него есть сила, которая делает помехи и мешает вам использовать свою силу. Но находясь на большом расстоянии от него вы можете пользоваться ей опять. Поэтому я думаю Заку стоит быть на горе. Он будет защищать нас сверху, тем самым понимая, где мы и где враги. Остальные будут внизу. Но первым нужно убить Джорджа. Я думаю с этим справится Джас. – после этого все стали разбирать противников. Так как друзья Калленов тоже согласились нам помочь, нас было втрое больше. Мне стало больно, когда Эдвард сказал "Демитрий мой". Я не могла думать о том, что мне придется сражаться с ними…
Через час мы уже стояли в парах и тренировались. Эшли и Элис были как хищницы. Но их нельзя было сравнить со мной и Беллой. Все заворожено смотрели, как мы боролись. Джейк уже вернулся.
Белла схватила меня за волосы и повалила на спину, потом она схватила меня за голову, и уже послышалось, как она трескается, но не тут - то было. Мои ноги схватили ее и отбросили на пару метров. Она зарычала и бросилась на нее. Я бежала ей на встречу. Мы столкнулись, и она хотела ударить меня в лицо, но я подпрыгнула и приземлилась у нее за спиной. Теперь я схватила ее и повалила на живот. Потом я села сверху, крепко зажав ее руки. Держа ее за волосы, я подняла ее голову. Послышался треск, и ее голова отлетела в сторону. Я встала и пошла к семье. Эдвард бежал за головой Беллы, чтобы вернуть ее на место.
- Кто нибудь хочет еще? – спросила я смеясь. Джас и Эммет подняли руки. – Двое против одного?? – спросила я, и бросилась на Эммета. Тот отреагировал быстро и отодвинулся, давая мне пробежать мимо него. Он хохотал, Джас тоже.
- Эммет! – взревела я и ринулась за ним…
Так и прошел целый день. Сейчас я, Эмм и Джас шли домой. Эммет все время надо мной смеялся, но я не обращала на него внимания. В конце концов, он досмеются до еще одной радуги. Правда, в другом месте. Так мы и дошли до дому. Джейк все это время смотрел на меня такими взглядами, что мне казалось, что он может в любую секунду упасть на колени и целовать мне ноги.
Все мои сожители свалили кто куда, как всегда оставив меня с болью в груди. Я лежала на кровати, сжавшись в комок. Я плакала, смотря на наше фото с Джейком. Там мы были счастливые… Сын спокойно спал в колыбели. Малышу сегодня так понравилась, что он заморозил, чуть ли не всех. ОН оставил меня, Эмма, Джаса, Элис и Рози. Это вампиры, которых он больше всего любил, да и они не чаяли в нем души. Я закрыла глаза и представила перед собой ту девушку. Я представила перед глазами Смерть. Неужели она заберет кого – то с собой? Я не дам ей! Они не попадут к ней в руки! – Я опять заплакала. Слезы были ужасными. Хотелось умереть. Я услышала как кто – то стучит ко мне в окно. Я думала это Джейк, но встав, увидела лицо, по которому скучала. Я увидела того кого полюбила за расставание. Он смотрел на меня теми же глазами. Я одним взмахом распахнула окно, он запрыгнул в комнату.
Я бросилась к нему на шею. Он крепко обнял меня и поцеловал в лоб. Он выглядел побитым. Я подняла взгляд на Демитрия. Он смотрел на меня с любовью и болью одновременно. Я поднялась на носочки и нежно поцеловала его в губы. Он ответил на поцелуй, прижимая к себе. У его губ был вкус шоколада. Он был нежен со мной.
- Эй! Там наверху! Она тебя чё? Убила что ли?? – услышала я голос Феликса, сразу после этого я услышала, как он получил подзатыльник от Алека. Я отстранилась от Демитрия, и посмотрела ему в глаза.
- Что вам нужно? – холодно спросила я.
- Мы пришли помочь вам. Мы бежали, потому что не хотели воевать с вами, не хотели воевать против твоей семьи. – я опять крепко его обняла. Они бежали! Их не убьют! Они будут со мной!
- Ну, может, хватит!!! – закричал Феликс. За что получил от Джейн. Я подбежала к окну и увидела, что они стоят внизу и ждут моего приглашения в дом. Я схватила ребенка и выпрыгнула в окно. Демитрий прыгнул за мной. После этого была долгая пауза, и мы начали обниматься.
- Нужно к Калленам. – сказала я. – Мы должны им все объяснить. – они посмотрели на меня и кивнули.
Мы бежали к Калленам. Демитрий держал в руках Тайлера.
- Я по нем очень соскучился. – нежно сказал он смотря на него.
- Он по тебе тоже. – сказала я и мы продолжили бежать вперед.
Я прибыла на место первой и позвала всех на поле. Все вышли, и я кивнула в сторону деревьев, в ту же секунду оттуда показались Джейн, Алек, Феликс и Демитрий с Тайлером на руках.
Все зарычали. А я лишь прикрикнула.
- Они пришли нам помочь!
- Откуда ты знаешь, что не Аро прислал их? – крикнула Белла.
- Я доверяю им! И они помогут нам в бою! Если хотите я могу отправить их назад. – сказала я.
- Нет! – крикнул Джас. – Они нам помогут! Но если нет, то мы убьем их. – я кивнула.
Все мы направились в дом, чтобы разработать стратегию. Волки тоже пришли. Джейк смотрел на меня с болью. Я понимала, что он ревнует и что ему больно видеть, что я с Демитрием. Но все это он получает по заслугам. Ведь не я изменяла ему. А он мне… Тут Элис вскрикнула.
- Что? – спросил Джас, подбегая к ней.
- Завтра в семь… - сказала испуганная Элис, а Джас крепко обнял ее. В комнате царила тишина. Мы понимали, что эта война будет ужасной. Каждый понимал, что после войны нам придется оплакивать члена семьи. Мы знали, что будет тяжело, но мы должны выиграть. Я встала и выбежала из дому.
- Почему??? – кричала я в небо, которое было темным как никогда. – Это я виновата! Почему ты играешь со мной, Судьба!? – я упала на колени. Слезы текли с моих глаз. Я почувствовала как кто – то горячий поднимает меня и обнимает. Горячий, . {censored} крепко и нежно… Но я не простила его! Может через столетие я его прощу. Но не сейчас. Сейчас он делает мне больно… Он убивает меня своими же руками, он рушит счастье и любовь которая была и могла бы продолжаться…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››