[глава 12]

Глава 12.
И опять я убегаю…

Я лежала на кровати. Слезы так и текли из моих глаз. Укусы Демитрия останутся у меня навсегда. Они будут напоминать мне о боли. О сегодняшнем дне. Как он мог так поступить? Как? – я не могла поверить, что он способен на такое. Я встала. И застегнула плащ. Опять села. Что я делаю? Почему я здесь? – все как будто вернулось ко мне. Но тут вошел Алек.
- Демитрий просит разрешения к тебе зайти. – сказал он.
- Ему что моча в голову стукнула? Он думает, что я еще буду с ним разговаривать?! – крикнула я. Вот она я! Та бесшабашная Вампирша, которая была лучшей подругой Эммета и Джаса. Сестра Пола, Алана, Эшли и Зака Карт. Хорошая знакомая Калленов и оборотней. Мать Тайлера, девушка Джейкоба. И наконец, враг Вольтури!
- Кристал, - начал Алек, - он любит тебя! И когда он видел, как ты, эмм… целуешься с псиной…
- Заткнись Алек, и приведи его сюда. Мне кажется, мама его плохо воспитывала. – тот кивнул и вышел, через секунду в мою комнату влетел Демитрий, он сразу упал на колени и начал просить прощения, но я подняла руку в знак молчания.
- У нас могла бы быть любовь, Демитрий. Но ты все испортил. Прощай! – сказала я, и холодно смотря на него, направилась к Аро.
Аро восседал на троне. Впрочем, как всегда. Сын играл на руках у Джейн, увидев меня он сразу потянул ко мне ручки, и я взяла его на руки.
- Я ухожу – сказала я. Я слышала, как застонал вошедший Демитрий.
- Будет война! – крикнул Кайус.
- Мы будем готовы! – ответила я.
- За тобой будет погоня. – сказал Маркус.
- Я всех убью! – воскликнула я.
- Тогда удачи! – крикнул Аро. А я рванула с сыном к выходу. За мной мчались двадцать вампиров. Мне нужно было лишь добежать да Калленов. Но помогут ли они мне? Я не знала. Я могла бороться сама, но сын не должен видеть, как его мать убивает… Я пробежала мимо Демитрия, оставив след своих губ на его и письмо в ладони.
Я бежала быстро, на всех ветрах. Мне нужно было защитить сына. Вампиры отставали от меня всего лишь на пять минут. И вот впереди я увидела дом. А на крыльце четыре фигуры. Я бросилась к ним. Розали открыла рот, когда я отдала ей сына. Элис же я лишь сказала "Зови всех". Теперь я бежала в обратную сторону. И вот передо мной предстало двадцать вампиров, предводителем которых была Сена, мой заклятый враг.
- Тебе не победить! – крикнула она, и все они разом набросились на меня. Я была быстра, но их было больше. Они сразу меня повалили. Я чувствовала что горю. Я взорвалась. Мое тело было в огне, который не навредил мне не капельки. Глаза были огненного цвета, и волосы стояли и горели. Огонь не вредил мне, он лишь делал меня сильней. Вдруг я услышала как сзади кто – то смеется. Это был Эммет.
- Ой! – он держался за живот. – Ну и прикид! – Я зарычала, а в руках появился огонь еще красней, чем прежде. Я пульнула им в Алекса, и тот упал крича.
- Ну что начнем вечеринку? – спросила я остывая. Теперь я могла управлять своей силой лучше. Я стала сильней. Эммет был явно доволен, Джас тоже. Я помчалась на Сену. Она от меня. Я прыгнула и удачно приземлилась ей на плечи. Я стояла вверх ногами. Мои руки уже откручивали ей голову, ноги же витали в воздухе то и дело, растягиваясь в шпагат.
Через двадцать минут мы уже смотрели, как догорает огонь. Эммет и Джас крепко меня обняли.
- Мы рады, что ты вернулась – прошептали они.
- А я - то как! Что бы вы сделали, когда вас хотят изнасиловать, а потом хотят убить твою семью? – засмеялась я, но им было не до шуток. Они с ужасом смотрели на меня.
- Кто??? – зарычал Эммет.
- Нет брат, это уже не твоего ума дело! Потому что твой ум вот такусенький, я сблизила указательный и большой палец, оставив между ними меньше сантиметра.
- Ну, ты… - я получила от Эммета подзатыльник. Но после этого на него упало дерево.
- ТЫ забыл, что я управляю природой? – смесь спросила я, Эммета лежавшего лицом в грязи. Джаспер просто ревел от смеха.
- Ну вот что бы ты сделала встретившись с разъяренным Эмметом в лесу? Да и вообще с Эмметом? – спросил сквозь слезы Джас.
- Я бы начала идти в обратном направлении и очень большими шагами, Джас бежим! – крикнула я, так как дерево отлетело в сторону, и из под него вылез грязный Эммет. Мы бежали, смеясь пока не выбежали на поляну возле дома. Эммет не отставал. Он уже был готов схватить меня, но ему в лицо полетела струя воды. Я отходила назад. Пока на кого - то не натолкнулась. Я повернулась и увидела перед собой Джейка. Он схватил меня за талию и прижал к себе. Я же начала целовать его страстно. Он взял меня на руки, и побежал в дом Картов. Мы бежали и все еще целовались. На ходу я срывала с него футболку.
И вот он уже кидает меня на кровать и рвет на мне всю одежду. Он искромсал все мое платье и плащ, но я не осталась в долгу. С его шортами случилась та же история. Он страстно начал целовать все мое тело, на ходу расстегивая мой лифчик. Мы перевернулись, и теперь я покрывала его с ног до головы поцелуями. Он вздыхал от наслаждения. Я горела от страсти, она росла во мне как еще один ребенок.
Я насела на него, и стала быстро двигаться. Он помогал мне в этом. Он гладил меня по спине и хлопал по попе. Теперь он был сверху. Он вошел в меня, и я застонала от удовольствия, которое доставлял мне Джейк. Мой Джейк! Только мой! И я ни с кем не буду делиться.
Мы продолжали так несколько часов. Мы кон - чили(пишу через дефис, потому что он заменит на {cencored}) в одно время. Он был удивителен. Он был сексуален как всегда. Это моя вторая ночь. Самая лучшая и самая яркая. Он заснул, а я не могла (я же вампир!). Мы были одним телом, мы были слиты…

От лица Демитрия:

Я был шокирован. Она ушла. Она бросила меня, оставив лишь привкус своих вишневых губ на моих. Она ушла, оставив письмо в моей руке. Я бежал в мои покои. Сев на диван я разорвал конверт и вытащил несколько листов бумаги. Каждое для кого – то предназначалось. Одно Джейн, второе Алеку, третье Феликсу и четвертое мне. Я отбросил все письма и раскрыл свое.
"Демитрий.
Я прощаю тебя за сделанную мне боль лишь потому, что знаю, что ты не такой. Я знаю, что в тебе есть что – то человеческое, хоть тебе это никогда и не говорили. Я не хочу, чтобы мы расставались врагами. И лишь хочу, чтобы ты знал. Я не смогу воевать против тебя, ты мне слишком дорог.
С любовью, Кристал."
Я сидел окаменев. Если бы я мог плакать, слезы текли бы у меня с глаз. Я готов был умереть. Ведь наверняка я навел на нее мысль о возвращении. Если бы я только подождал! Она бы забыла эту псину! Она бы была со мной! – я схватился за волосы, я был готов убить, растерзать самого себя. Я никогда не чувствовал себя так. Я всегда был холоден, я не чувствовал ничего. Она открыла меня! Она та единственная, та неповторимая с которой я хочу быть! Я не смогу ее убить, я не смогу причинить ей боль, убив ее семью. Я на это не способен!!! Возле меня пролетела Джейн, она взяла письма, и ушла. Я сидел и думал. Я знал, что мне нужно бежать отсюда. Я знал, что они меня тоже убьют. Но я люблю ее и я готов на это. Тут в комнату забежал Феликс.
- Мы бежим! – сказал он. Я вскочил и бросился с ним к выходу… Я крепко сжимал письмо. Письмо с ее любовью…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››