вспомним...

Алиса боле уверенно шагнула вперед, стараясь не нарушать покой и веселье собравшихся гостей, которыми оказали молодой парень, с безумной усмешкой. В огромной шляпе, обрамленной несколькими лоскутками шелковой ткани, в некоторых местах та была порвана и изрезана. В красном камзоле тот восседал во главе стола, в руке держал трость с наконечником в виде огромной птицы, смахивающей на ворона, его глаза блуждали по гостям, говоря звонко и громко, отчего все заливались какие-то безумным хохотом. Вторым участником столь занятного застолья был тот самый кролик. Но при свете, его взгляд был устрашающе, он что-то шептал шляпнику на ухо, после чего кинув один из томных взглядов на девочку, скрылся в многочисленных колоннах, не забыв поклониться. Так же за столом сидели дама, в маске, словно фарфоровая кукла, на первый взгляд, лишь глазницы и прорезанный рот, были черны, словно внутри никого не было, если бы не наличие ее движений. В огромном бесформенном старом платье, та восседали немного поодаль от шляпника, что-то весело шепча на ухо, мимо проходящему подобию официанту, который даже не смотрел в ее сторону, а та вся из кожи вон лезла. Что бы привлечь его внимание. Арлекин, с перекошенным лицом, обвязанный весь кожаными плетьми на белой одежде, из-под которого зияли огромные шрамы, которые остаются после побоев. С огромной цепью на шее, он то и дело падал, когда шляпник дергал за один из концов огромной цепи. Отчего тот падал и ударялся об стол лицом. Раскрашенное лицо арлекина, было в гриме, белоснежно белая маска, но с черными глазами, словно зрачков и не существовало вовсе, черные капли, нарисованные на его щеках. Были устрашающими, словно их кто-то нарочно выжег. Оставляя столь не привлекательные шрамы на лице.
Странный зверек, походивший на крысу, с такими же странными глазами, все время прыгал вокруг, изредка забираясь на стол, и мелькая между тарелками.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››