Уход из Акацуки

А ведь Тоби все же не погиб. Но смотреть на него теперь невозможно. Почему он выжил, а Дей погиб? Почему? Я сидела на ветке дерева, и, сжимая маленькую глиняную птичку в руках, наблюдала, как Тоби отвлекает внимание Коноховцев. Ниндзя деревню Листа все же не сдавались, и продолжали атаковать Тоби. Бесполезно! С учетом того, что наш милый и безобидный Тоби оказался Учихой Мадара… Кто бы мог подумать?! Почему он не помог Дею? Ведь мог же…
-Сора-семпай, Вы не поможете Тоби? – Внезапно заорал Тоби. Я перевела на напарника недовольный взгляд.
-Сам разбирайся. – Отозвалась я
-Кто она? Откуда она взялась? Я ее даже не заметила… - Произнесла розововолосая девчонка.
-Но Сора-семпай! – До чего же отвратительный визжащий голос… - Они могут убить Тоби! Смотрите как их много…
-Убьешь тебя как же… - Равнодушно хмыкнула я.
-Но, Дейдара-семпай помог бы мне! Он заботился о Тоби! – Я сверкнула взглядом, и, повинуясь минутному порыву, запустила в напарника кунаем. Кунай пролетел сквозь него, чему я не слишком удивилась. – Сора-семпай злится на Тоби? Тоби хороший мальчик! Дейдара-семпай сам взорвался!
Я не выдержала очередного напоминания о Дее, и кинулась на напарника, но тот легко увернулся. Учиха Мадара… Управляет пространством и временем… Он мог спасти Дея! Это он… Это из-за него… Я сконцентрировалась и вспомнив тренировки, начала сгущать воздух в организме напарника. Тот сразу же начал визжать и хвататься за сердце.
-Сора-семпай, Тоби больно! Перестаньте, Сора-семпай! – Перед глазами возникло лицо Дейдары:
«-У тебя и в самом деле достаточно специфическая техника, хм. – Послышался знакомый голос, стоило мне приблизиться к логову.
-Ты что следил за мной? – Удивленно вопросила я, глядя на Дейдару.
-Ну мне же было интересно, какой это техникой ты мне угрожаешь каждую ночь, когда я хочу нагреться. – С ухмылкой произнес напарник, а потом серьезно добавил: - Потрясающая техника. Это, пожалуй, самое незаметное убийство и при этом быстрое. А сейчас иди отдыхай… Завтра мы отправимся на миссию». Теперь мы больше не отправимся вместе на миссию… Никогда.
За этими мыслями я перестала контролировать вращение воздуха, и, развернувшись, сбросила черный плащ с красными облаками.
-Сора-семпай? – Вопросительно глядя на меня, произнес Тоби.
-Дальше без меня… У меня больше нет причин оставаться в этой организации.
-Сора-семпай хочет предать организацию?
-Кто это сейчас о предательстве заговорил? – Не оборачиваясь, тихо отозвалась я, и поспешно скрылась с места событий.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››