Ночь перед выходом на миссию

Что-то теплое обвило мою талию, и я почувствовала теплое дыхание у себя на шее. Я вздрогнула и повернула голову. Конечно же, это был Дейдара.
-Эй! – Тихо позвала я. Напарник что-то неопределенно пробурчал. – Эй! Проснись!
-В чем дело, хм? – Недовольно произнес подрывник, сонно посмотрев на меня. Я уже хотела сказать то, что говорю каждую ночь, чтоб он убрал руки и отодвинулся, но почему-то я промолчала, лишь удобней устроилась в теплых объятиях. Дейдара же, в свою очередь, крепче прижал меня к себе.
-Замерзла… - Прошептала я, как бы объясняя свой поступок. – Подозреваю, что Какудзу скоро останется без одного из сердец…
Я почувствовала, что Дейдара улыбнулся, и тоже слабо улыбнулась, через миг, Дей почему-то вскочил на кровати, и с удивлением уставился на меня. Я не менее удивленно смотрела на него.
-У тебя жар, хм! – Трагическим голосом произнес напарник.
-Не говори ерунды! Я абсолютно здорова, и температуры у меня никогда не было… - Тут же с улыбкой произнесла я, как будто объясняя маленькому ребенку что-то совершенно очевидное.
-Сора-сан! У тебя температура… Ты вся горишь, хм! – Судя по взгляду Дея, говорил он правду, но я почему-то чувствовала себя нормально.
-Не обращай на это внимания, я в порядке… Давай спать, а завтра разберемся. – Напарник недоверчиво посмотрел на меня, но все же лег, и немного поколебавшись, прижал меня к себе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››