Заголовки - ЗЛО

-Остановись! – Воскликнула я, когда Дейдара уже приготовился взрывать. Мне повезло, подрывник меня услышал, и через пару мгновений, мягко спланировал ко мне.
-Сора-сан, а что ты здесь делаешь, хм? – Удивленно уставился на меня блондин.
-Ну, я… тренируюсь. – Смущенно заулыбавшись, ответила я.
-Я тоже, хм. – Улыбнувшись в ответ, произнес Дейдара. «Я вижу, бака! Ты меня чуть не подорвал!»
-Зачем? Ведь ты идеально владеешь своим искусством…
-Ты, правда, так думаешь, хм? – Дей пытался скрыть свою радость вперемешку с легким смущением, но я успела заметить огонек в его взгляде. Я слегка кивнула, продолжая смотреть подрывнику прямо в глаза и улыбаться. – Хочешь прокатиться, хм?
-Это было бы чудесно. – Радостно воскликнула я. В этот раз, моя радость была настоящей, потому что я любила высоту. Дей протянул мне руку, и помог взобраться на птицу.
-Держись крепче! – Сказал подрывник, и птица взмыла вверх. Я ухватилась за блондина, чтоб не свалится. И за что я должна была держаться? Увидев довольную ухмылку напарника, я поняла, что он имел ввиду, чтоб я держалась именно за него. Я заметила, как рука подрывника скользнула в сумку, где он носил свою глину, и через некоторое время, Дейдара держал в руках маленького глиняного паучка. – Смотри, сейчас будет БУМ, хм! – Стоило жучку коснуться земли, как раздался взрыв. – Искусство, это БУМ! – Я молча прижалась к подрывнику, так как в этот момент, птица резко взмыла еще выше, и я чуть не упала. Я с восторгом смотрела на реку, струящуюся голубой лентой, за полями, с высока казавшимися коврами, за лесом… И ветер окутывал мою душу, развивал волосы и заставлял улыбаться счастливой улыбкой. Дей оглянулся на меня и в его взгляде мелькнул что-то странное, чего я никогда не видела раньше, и это при том, что большую часть своей жизни я посвятила изучению человеческих эмоций и чувств, чтоб потом можно было манипулировать людьми… Но этот взгляд был каким-то незнакомым. Возможно, я слишком сильно прижалась и его это смутило… На смущение хоть и не похоже, но вдруг…
-Извини! – Тихо произнесла я.
-За что? – Растеряно спросил Дей, внимательно посмотрев мне в глаза.
-Я подумала… Может тебе не удобно или неприятно, что я так сильно прижалась… - Залепетала я, хоть и не чувствовала на самом деле никакой вины. Впрочем, как всегда. – Просто, я испугалась, что упаду, и…
-Да нет, все в порядке, мм… - Рассеяно улыбаясь, перебил меня подрывник. – Ты лучше держись крепче, а то еще действительно упадешь, хм. – На землю упала очередная глиняная поделка Дея, и через миг взорвалась, при этом лицо напарника снова просияло. Неужели он действительно так любит эти взрывы? Взрыв, это просто взрыв. Способ уничтожения людей, и это невозможно называть искусством, потому что… Я снова взглянула на лицо подрывника. Нет, все же это искусство, потому что эти взрывы, рождаются в его душе, а все что рождается в душе человека, это искусство. – Сора-сан! Мне кажется, мы могли бы совместить наши тренировки, хм. Как думаешь?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››