Глава 7. Узоры на стекле

Верх, вниз, чуть левее, опять верх, волна, в сторону….
Я рисовала пальцем узор на стекле, сидя на подоконнике третьего этажа. За окном шёл дождь, и ветер срывал безжалостно листья с деревьев. Хорошая погода, по крайне мере для меня. Как хорошо, что я знаю места, где меня точно не найдут. И слава богу! А то Джордж или Джорджия (Блин, у них имена похожие!) мне бы находили! А мне это не надо…один знакомит со всеми, вторая хочет заняться моей внешностью. Хотя она не понимает, что мне и так моя внешность нравится. Я не хочу походить на тех кукол, которые следят только за внешностью! Я хочу чтобы у меня внутри было всё красиво и хорошо.
Сегодня должны выбрать участников турнира. Но я не горела желанием туда идти, а если быть точнее, я уже не пошла. Не люблю такое большое скопления народа. Мне в таких местах становится не по себе. Неприятно находится.
За окно начало темнеть. Ведь ночь становилась длиннее, чем день. И вот и темнее рано. Но я не собиралась уходить. Куда мне спешить? Некуда. Всё равно никто не заметит, что меня нет. Хех…А может и заметит….но мне, какая разница? Правильно, никакой!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››