Глава 23.Любовь или странный разговор.

Прошёл месяц. Мы с Джорджем почти не разлучались. Он берёг меня, как самый ценный алмаз. Как своё сокровище. А я и была его. И мне никто не нужен был. Ведь я по правде любила этого парня. Как и он меня, я надеюсь….Такого как он нигде не найдёшь. Чтобы у человека было такое доброе сердце, хорошие шутки, и очаровательная улыбка.
У нас были занятия ОД. Но их вёл Гарри. Они были весёлые, и понятными…в отличие от уроков Амбридж. Поттер хороший учитель. Чему-то я его научила, я же ЗоТИ знаю на превосходно. Чему-то он меня. Отряд Дамблдора, так мы себя называем. Название клёвое. Да и всем там было уютно.
Наши занятия проходят в Выручай-комнате. Она очень полезная для занятий…но и для наших с Джорджем свиданий. Ведь Амбридж если бы увидела нас, как мы целуемся, то наказания не избежать! Карга старая, завидует нам! Ведь в её время, а это двести или триста лет назад. В то время выходили по расчёту, или когда родители планировали судьбу ребёнка. Я таких родителей не понимала, ведь как можно жениться или выходить замуж не по любви? Хм, интересно, неправдали ли? И Амбридж вышла замуж по любому за старого и лысого дядьку, и убила его за его денег…
- Сэм, - дотронулся кто-то меня за руку, и развернул меня к себе. Я еле-еле удержала равновесие. Передо мной стоял Теодор Нотт. Слезиринский казанова, хуже него только Драко Малфой. Могу сказать, что парень был симпатичен. О чём это я?
- Чего тебе? – спросила я.
- Пойдёшь со мной на свидание? – протянул казанова.
- Хм… - я сделала вид, что задумалась. – Нет! – весело воскликнула я. На лице парня было написано разочарование, но он пытался это скрыть. Ведь ему почти никто не отказывал!
- Почему?
- Мальчик, ты младше меня на два года – это раз. У меня есть парень – это два. И ты не в моём вкусе – это три! – загибая пальцы, проговорила я. Закончив свой ответ, я улыбнулась.
Парень усмехнулся. – Это всё не проблема. Твой рыжий тебя, - показал на меня пальцем Нотт. – Сам тебя отдаст, или ты его кинешь, ради меня к концу недели. Поверь, вместе вам не быть!
Я звонко засмеялась, - ну ты шутник! – отмахнулась я.
- Я не шучу, - серьёзно проговорил Теодор.
- А для меня это шутка, - развернувшись, я направилась на урок Травологии.
***
- И что он сказал? Повтори! – Смеялись Фред, Джордж и Ли. Джордж лежал у меня на коленях, я гладила его волосы. Фред и Ли что-то делали, а точнее изобретали.
- Если он ещё раз подойдёт, то я ему… - Джордж потряс своим кулаком.
- Ты чего! Кроме тебя мне никто не нужен, - улыбнулась я.
- Так все говорят! – усмехнулся Фред.
- Да пошёл ты! – в один голос заорали мы с Джорджем, и все зразу замаялись.
Вот я до сих пор не могу поверить, что у меня появилась втора семья. Ведь шесть лет меня никто не замечал, а тут заметили…и даже полюбили! Для меня это просто нереально!
- Ты о чём задумалась? – вывел из моих мыслей меня Джордж.
- Думаю, что ты похож на солнышко, - улыбнулась я, глядя на своего парня.
- Значит, ты будешь скоро жить в семье солнышек! – засмеялся Фред.
- В смысле? – приподняла я одну бровь.
- Ну… - замялся Джордж, садясь рядом. Он зачем-то полез в карман, я была заинтригованна. Фред что-то бурчал себе под нос, и Ли улыбался всё шире и шире. Я не понимала их радости. – Дай свою руку, - я дала. Джордж аккуратно взял её в свою ладонь, и на моём пальце очутилось колечко. Простое и милое.
- Какая прелесть, - прошептала я, разглядывая колечко.
- Нравится? – прошептал мне на ухо Джордж.
- Очень, - отозвалась я.
- Ещё бы не нравилось! – буркнул Фред.
- Это…как бы….ну что ты будешь моей женой…Но после школы, конечно! – непонятно объяснил парень. Я обняла его за шею.
- Конечно, я так счастлива! – на глазах появились слёзы. – Джордж, я самая счастливая на свете!
- Ну не плачь, - погладил меня по спине Джордж.
- Ну опять эти сопли! Такое ощущение, что мы находимся в мыльной опере! – воскликнул Фред.
- Ты их не понимаешь, - встал на нашу защиту Джордан. – Ведь у них любовь…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››