вспоминаем дорогие читатели!)

Я шла по коридору в поисках своей каюты.Вокруг туда сюда ходили люди.Наконец я нашла то что искала.Каюта номер 483 ммм что то знакомое.Кажеться у Tokio Hotel был альбом с таким названием..Хотя ладно какая разница я же отдыхать здесь буду а не думать о всякой фигне.С такими мыслями я затаскивала свои вещи в комнату.А ничего комнатка офигела я!(комната выглядит примерно так)Я распокавала вещи и отправилась на палубу осмотреться..

Тем временем у Токов.
(От лица Тома)
Я распокавал вещи.В каюте было 2 кровати значит я буду не один это к лучшему.Хоть не скучно будет.Тут открылась дверь и в каюту с улыбкой в 32 зуба входит мой брат.
Т.-Какого фига ты тут делаешь?!
Б.-Ты не рад меня видеть?!-с еще большей улыбкой спросил Билл
Т.-Я просто не ожидал,но как ты успел?Или заранее готовился?Но ты же не знал!
Б.-Успокойся я после того,как ты уехал собрал свои вещички заказал билет с тобой в одну каюту,мне повезло он(билет) еще не был куплен.И рванул сюда!Ну не гений ли я!-уже во всю веселился Биллю
Т.-Я бы сказал кто ты..Но на данный момент я промолчу.Так зачем ты поперся со мной?
Б.-Я решил,что смогу тебе пригодиться как советчик если что нибудь понадобиться или будут вопросы.-просто ответил Билл
Т.-Брат ты как всегда знаешь лучше меня, как и что будет.
Б.-Ну хоть я и младше за то умнее тебя.😛
Т.-Не бубни давай разбирать вещи и пойдем осмотримся здесь.-предложил я
Б.-Без проблем.
Мы быстро разобрали вещички и потопал на палубу искать приключения на свою милую пятую точку😃

На палубе.
Я шла не спеша по палубе и наслаждалась видами которые открывались передо мной.Вдруг зазвонил мой мобильный.Это был Тэри.
Л.-Ну что дядюшка уже соскучился?-усмехаясь проговорила я в трубку.
Д.-Не поверишь,но да..от части.Лилит у нас ЧП Том и Билл сбежали написав Дэвиду,что вернуться из круиза по Атлантическому океану через две недели.-выпалили Тэри
Л.-Что?😲
Д.-Да,Девид,тоже в шоке.Мы все здесь на нервах.Я тебя прошу пригляди за ними.Йост волнуется хоть им и уже по 21 год они ведут себя как маленькие ей богу.
Я слушала дядю в пол уха,а сама глазами искала Тома и Билла на палубе.
Л.-Тэри я пригляжу за ними не беспокойтесь.Я им устрою сладкую жизнь.О чем они думали когда отправлялись сюда.Помоему они думали не головой,а пятой точко.
Д.-Ты только не убивай их там.
Л.-Постараюсь,-ответила я-Ладно Тэри не скучай вечером еще позвоню,доложу обстановку.-и я отключилась.
По палубе сновали люди.А я искала глазами братьев.Наконец мои поиски увенчались успехом я у видела их возле носа корабля.Они стояли увлеченно о чем то разговаривая.Ну щас я им устрою сбегатели хреновы..Ну держитесь Каулитцы..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››