,,,

Придя домой ты не раздеваясь залезла в нэт, найти всю биографию, инфу и фоты с бизаррами. Просидела ты до самого вечера. Потом позвонила сестре, договорилась, когда заедешь за билетами. И позвонила Хелен. Договорившись с ней о завтрашнем походе за вещами и билетами. Ты отправилась на кухню, ведь ты не ела с самого утра! Поужинав, ты поняла, что за весь день ты ужасно устала и не может быть речи ни о каких уроках. Поэтому приняв душ, ты завалилась спать, но из головы не выходил образ Ю. Возможно многие считали его лишь бесчувственной звездой, но только ты замечала в нем серьезность слов, нежность движений прекрасных накаченных рук, особенно в те моменты, когда его черные, сливающиеся с цветом ночи волосы падали на те добрые и притягивающие глаза загадочного цвета, а его улыбка…дарила надежду, что в твоей жизни наконец-то появился смысл и цель… С такими мыслями и улыбкой на лице ты заснула. Утром тебя разбудила ни кто иная,как Хелен..опять звонком в дверь. Заспанная и сонная ты поплелась открывать дверь, у Хелен, как всегда улыбка до ушей и энергия бьет ключом. Ты попросила ее подождать, а сама пошла, приводить себя в порядок. “Черт! Сегодня четверг! Тупой день, еще тупее, чем все остальные, потому что именно в этот день все самые ненавистные уроки» -пронеслось у тебя в голове. А еще нужно успеть съездить к сестре и приодется перед концертом. Через полчаса ты была полностью готова. И вы отправились в школу, опять встретившись возле школы с Элеонорой, которой вы так и не сказали, что идете на концерт. Но Хели определенно не умеет держать язык за зубами, так что через пять минут Нелли уже знала все подробности. С ее обычной безэмоциональностью она сказала, что ни чуть не огорчена. Но ты понимала, что конечно в глубине души она обиженна. С таким чувством вины ты отправилась на уроки и, как и предсказывала день оказался сплошной нервотрепкой😓 . Сразу после уроков ты с Хели заехала к сестре на работу, потому что Нелли сослалась на какие-то неотложные дела, которых на самом деле не было😧 . Ты была опять атакована радостью Хелен, когда твоя сестра с едкой ухмылочкой и будто нехотя дала вам билеты с пропусками. Затем вы отправились в торговый центр и совершили набег чуть ли не на все бутики. Через 2 часа ты наконец-то выбрала себе прикид..вот этот..

А Хелен с ее ярким стилем выбрала себе такое платье…

Вконец уставшие вы решили перекусить. Начали уже строить планы о том, как попадете на концерт, как увидите их. И такие довольные, но счастливые разошлись по домам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››