Заголовки празднуют юбилей!

Харуми поморщилась и вышла из кабинета отца.
Сайто:
-Прошу меня извинить…
Хайяте:
-Ничего. Теперь это ваша прямая обязанность. Приступайте, не буду вам мешать.
-Спасибо. Еще раз извините.
Такахаси пошел следом за своей, так называемой, «охраняемой» и закрыл дверь. Мэгуми лишь сопроводила теплым взглядом (конечно, а как по-другому жена будет смотреть на своего мужа?), не сказав при этом ни слова. Ясиро поинтересовался:
-Папа, а с чего это ты вдруг так забеспокоился о нас с сестрой? Что-то случилось в седьмом секторе?
-Нет, но я хочу, чтобы с Хару были целы, если вдруг, не дай Бог, конечно, там произойдет сбой или другой несчастный случай.
-Не понимаю ее…
-В смысле?
-Я подумал: а что плохого в том, что у тебя есть личный телохранитель? Наоборот, это же здорово! Более того, ребята в классе меня будут уважать, может, даже и позавидуют – ведь Гуми так молода и красива…
Женщина покраснела и удивленно просмотрела на своего новоявленного подопечного:
-Господин Ясиро…
-Ой…прости…если смутил…
-Нет-нет, ничего страшного. Просто…спасибо за комплимент. Обо мне еще никто так не отзывался. Даже Сайто. Он чаще говорит, что я похожа на старую метлу, но никак не на молодую и красивую женщину.
Ясиро разозлился:
-Да пусть только попробует что-нибудь сказать плохое о тебе! Я ему…я ему…
Акадзаки старший рассмеялся:
-Да скорее не ты ему, а он тебе. Сынок, тебе еще предстоит долго тренироваться, чтобы достичь его уровня, вот тогда уже и будешь ему…эмм…что ты там собирался ему сделать?
-Отделать, как следует!
-Ну, придет время, и вы с ним обязательно померяетесь силами. То, что ты защищаешь девушку похвально, однако…тебе еще предстоит многому научиться.
-Я буду стараться.
-Отлично! Вот это я понимаю, боевой настрой. А Мэгуми и твой дядюшка будут тебе во всем помогать.
-Хмм…дядя скорее будет меня пытать, нежели помогать. Я уверен, с тобой тренировки были бы гораздо занимательнее.
-У него свои методы, а у меня свои. И он тебя еще не пытал. Хочешь убедиться – иди и понаблюдай за тренировками своей сестры…
-Да…могу себе представить. Да и зная Саку, могу с уверенностью сказать, что его требования суровы. И он не посмотрит на то, что Харуми девушка. Будет ее тренировать, как солдат в армии…
Тем временем Харуми шла по коридору, нахмурив брови. Она ужасно злилась, но не на своего папу, а на Сайто. Точнее, на то, что он внедрился в ее личную жизнь. Девушка ужасно боялась, что вскоре друзья отвергнут и забудут ее. А еще больше о том, что Лен вообще перестанет обращать на нее внимание и что они никогда не будут вместе. Внезапно она услыхала чьи-то шаги, которые постепенно нарастали. Это был ни кто иной, как ее новый охранник. Поняв, что его госпожа расстроена, он не стал ничего ей говорить, а просто молча следовал за ней до тех пор, пока они не оказались на улице.
Распахнув перед ней дверь автомобиля, он решился спросить:
-Вы чем-то расстроены?
-А как же! Я теперь чувствую себя, как в клетке, взаперти…
-К сожалению, мисс, теперь я официально Ваш хранитель и вынужден выполнять приказ.
-А я официально не хочу, чтобы ты вторгался в мою личную жизнь. Без обид…
-Да нет, ничего страшного. Я и не собирался вторгаться в Вашу личную жизнь. Уверяю Вас, что не доставлю Вам и Вашим друзьям никаких хлопот. Вы даже не заметите моего присутствия.
-Хотелось бы верить…
-Даю слово!
-Может, подождем Ясиро?
-Как скажете. Если нужно, то можем и подождать…
Не прошло и десяти минут, как любимый братец выбежал из здания прямо им навстречу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››